Психология

Хочу обратиться к адекватным думающим людям, а не троллям!

На дворе 21 век. Я понимаю, что щас закидаете меня говном, но всё же вот интересно: почему в мире до сих пор существует, сука, гомофобия, сексизм, расизм и прочая "шушваль"? Неужеле вам главное в людях их секс. ориентация и цвет кожи? А про вечную войну полов я вообще молчу. Как можно всё время что-то или кого-то ненавидеть?
Консерваторы и моралфаги. "кококо секса между мужиком и мужиком не может быть кококо", "чёрный - значит тупая обезьяна кокококо". Если в цивилизованных странах с этим борются, как в США или Европе, то в рашке об этом и не слышали.
Галина Трофимова
Лучший ответ
Н@талья Озернова Это-то и грустно
Хотеть не вредно. Мало ли, к кому ты хочешь обратиться - ответят тебе все, кто САМ захочет :-)
Не знаю, в чем ты тут проблему увидел. Человечество вовсе не так зациклено на половых проблемах, как может показаться по твоему вопросу.
21 век ...падение нравов на лицо ..чему удивляться !!!но хорошо что есть люди которые это осознают и даже противятся этому ...
Жанат Катаева
Животная природа человека, стала активно манифестировать себя в последнее время.
**** Амуруллаева
А что, 21 век - это такой абсолютный переключатель? Раз 21 век, то весь земной шар переходит на новую ступень эволюции?

Вы в Азии, гражданин. Если возьмете еще чуть-чуть на восток и немного на юг, то там за перечисленные вещи могут и камнями закидать.
Н@талья Озернова Не сомневаюсь в этом. Это-то и интересно
Хиппи тоже так считали.
Неплохое времечко было.
Хрущёв в гости к американцам ездил, те его привечали...
Кеннеди, такой МОЛОДЕНЬКИЙ!...
Любовь заместо войны...
И зачем только МАРИХУАНУ запретили?!!
Злые люди!
Алкаши!
Н@талья Озернова Это всё сарказм?
Я убью гомосека и лесбиянку без эмоций даже не переживайте )))
В 21 веке действительно человечество сильно расслоилось - на выбравших телесный путь деградации и на тех, кто идет к действительному духовному развитию. Ты, друг, похоже в первом потоке очутился, хотя оперируешь идеями духовно развивающихся. Уверен, что ты адекватен? Не зря ж ты именно это слово использовал для проекции на окружающих - подсознание тебе как бы подсказывает. Постарайся разобраться с собой.
Нина Полеонная
ну как бы есть гов. но и есть конфеты, в принципе и первое и второе сьедобно!
видимо не все в курсе что на дворе 21 век
Valeria Ushakova
А для меня главное- человеческие качества... и век тут ни при чем...
Н@талья Озернова Я о том и говорю. И ориентация, и цвет кожи тут не при чём, и пол тоже. Но есть люди, которые этого не понимают
Гомофобия не существует Существует неприятие гейский и гомосексуальных ценностей
Мне тоже интересно
Это плата за прогресс. Можно наверно всё сравнять, теоретически, но это будет стая биороботов.
Алёна Павленко
Ну вот, например: Ты же считаешь все с тобой не согласных неадекватными. Как такое может быть в 21 веке!?
Н@талья Озернова Я так отнюдь не считаю. Просто не понимаю таких людей,
мне важно что бы мой сын жил в здоровом обществе где вера в Бога на первом месте на втором ценности семьи
Сама так думаю, мне похер на других. Все разные.
Так точно говорят в каждом веке..)) а Воз и ныне там..))
Гомосексуализм, это психическое заболевание, отклонение. И не нужно втирать детям, что это не так? Доказано научно тысячи раз.
Если женщина личность, то она и будет уважаемой личностью.
Равенства полов нет. Когда мужчины научаться рожать, тогда будет.
Ваш вопрос, это зловредный популизм, не более.
Для сведения - количество лесбиянок растет пропорционально количеству гомосекуалов. Почему, умный?
Мне жаль тебя, возможно ты не плохой человек?
Придет время и вас будут отстреливать.
Н@талья Озернова Опа, умники повылазили))
Светлана Мизонова-Попель "Гомосексуализм, это психическое заболевание, отклонение. ..Доказано научно тысячи раз" - :)) Шо за наука-то доказывала? Теология типа?
У ЗООЛОГОВ другие выводы.
"психическое заболевание" у диких животных и ПТИЦ?!
Ну ты даёшь! Зоофил...
У людей амнезия, память стала девичья, обабились все с помощью баб. Раньше мы все были братьями, до того, как нас один сума сошедший генетик не разделил по полам, на м/ж.
Теперь все занимаются инцестом.
Н@талья Озернова Идея с братьями мне больше нравится
Мне похую на гомиков и прочую шмаль. Пусть ебуться тихо у себя в квартирке и не устраивают гей парады и не пропагандируют эту мерзость.