Детская душа неопределившаяся и наиболее терзаемая демонами.
Дети самые жестокие существа. Когда-нибудь задумывались, почему?
И ответ есть? Почему?
Психология
Детей принято отождествлять с Ангелами. Потому что они якобы невинны. Внутри
Ответ есть и он в Библии. Дети такие же грешники. Потому что грех это родовое проклятие по линии Адама. Как у физических тел есть гены у духа есть свое духовное днк и вот оно и имеет заражение. Это тоже самое чтоб на доступный язык в доску перевести мы все простудились.
Неправда-не самые жестокие))
дети-чистый лист))
а пишут на нем-взрослые))
причем-не столько своими словами, сколько своими поступками))
что напишут-то и получают в итоге))
дети-чистый лист))
а пишут на нем-взрослые))
что напишут-то и получают в итоге))
А кого же еще, если отождествлять с ангелами каких нибудь алкашей или стариков, весь художественный и романтический образ ангела будет разрушен
Алиса Гарифуллина
мертвых
Не знаю, но дети действительно бывают очень жестокими.
ну до какого-то возраста дети правда невинны. Лет до 6-7. А дальше уже такие же как все. Ну и не даром, исповедуют детей уже с 7 лет.
Алиса Гарифуллина
именно до этого возраста они и определяются. и именно с рождения они чудовища
Miss Склепова
не все и до 7 невинны
увы
жестокие - потому что ещё не знают что есть инстинкт самосохранения
Алиса Гарифуллина
не поэтому
Дети решили драться,
В слезах потеряв терпенье
С уродами расквитаться
За первый свой день рождения
Дети стали врагами
Нежных самцов и самок
Душили их проводами
От игровых приставок.
Клыков молоко рвануло,
Горло в дряхлеющей коже
Ружей пластмассовых дуло
Шариками по рожам
За то, что взрастили слабость
В гнездах бетонных клеток
За то, что нас мало осталось
Беспечных счастливых деток
За то, чтоб не стать как они
Били уродов дети
Наматывая на кулаки
Велосипедов цепи
В слезах потеряв терпенье
С уродами расквитаться
За первый свой день рождения
Дети стали врагами
Нежных самцов и самок
Душили их проводами
От игровых приставок.
Клыков молоко рвануло,
Горло в дряхлеющей коже
Ружей пластмассовых дуло
Шариками по рожам
За то, что взрастили слабость
В гнездах бетонных клеток
За то, что нас мало осталось
Беспечных счастливых деток
За то, чтоб не стать как они
Били уродов дети
Наматывая на кулаки
Велосипедов цепи
потому что жестокость не требует усилий