Психология
В чем секрет вашего вечно хорошего настроения?
Жизнь люблю, поэтому позитивно Живу!!

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!
Нейтрального. А чего дергаться? Все не так уж и плохо. А на детали можно и плюнуть.
Ничто не вечно.
— Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...
))))))))))во как!!
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...
))))))))))во как!!
Все вымрут, а такие мутанты как я останутся.
Внутри меня живет Маленький Будда
И он Вечно Улыбается.
Существование беспрерывно. Тогда зачем торопиться, завидовать и суетиться?
Это все кокс
я оптимистка по натуре
стараюсь не допускать негативные мысли и верю в себя,
и всегда! надеюсь на лучшее или хотя бы просто положительный результат
думая о плохом, ты как бы программируешь себя на негатив,
не нужно заведомо готовиться к чему-то плохому,
ВЕРЬ В СЕБЯ!
я научилась прятать боль и разочарование глубоко внутри.... и ещё....Жизнь ужасно короткая.... и она сильно наказывает... если ты не наслаждаешься каждым днём.... просто за то.... что ты живёшь!... А неудачи и обиды.... они нужны конечно.... чтобы делать выводи и избегать их в дальнейшем.... НО.... не зацикливаться на них.... и не портить себе жизнь из-за ошибок.... Всё будет хорошо.... просто по-другому быть не может.... просто я по-другому не хочу!...
зарядка и холодный душ каждое утро.
стопочка водочки
Море и природа - два составляющих моего хорошего настроения
Ты моя радость, я млею от счастья, когда ты истеришь.