Так хочется иногда послать это мир к черту и покончить с собой.
А потом думаешь, стоп. Это же сделал мой сын, ему было 16.
Это сделал Кобейн. И еще кто-то.
В этом мире только жена держит пока еще.
Психология
Про самоуничтожение. Просьба сделать анализ психическому состоянию.
это естественное состояние в этом мире
Дапох на кобейна флак им в руки вообще всем
Это желание проиграть по-своим правилам, а еще когда-то, кем-то было дано скрытое пожелание смерти, в виде ненависти и обид, а теперь пришла пора пройти все то, что кому -то это было адресовано и нас ставят на его место
Нет я не буду, слишком много твоих твердынь пошатнуть надо, не хочу я анализы давать. Ясно только одно и это очевидно ты как и миллионы ищешь себя и не находишь.
Дай бог здоровья вашей жене. Сильная женщина, такое пережить.... будьте и ей поддержкой.
это называется "программа на смерть", появляется в психике от массы причин, включается в момент когда человеку предстоит выйти из зоны комфорта
парадокс в том что "смертельным" такой выход считает исключительно человеческое ЭГО, и дабы объект не вышел - врубает механизм программы на смерть.
в этот момент эта наша часть на 100% уверена - если собрать усилия и таки сделать рывок - человек умрет, так лучше пусть подыхает тут "в комфортных условиях".
те кто смог проигнорировать программу - выходят на новый уровень (социальный эмоциональны и тд, растут) тот же принцип как у спортсменов когда они берут рекорды и открывают "второе дыхание", те кто не смог и поддался- лечатся в кликах поскольку у них перегорают в психике предохранители, позволяющие проходить через ЭГО
легкие пути всегда притягивают-чтоб так раз и нет проблем. я включаю внутреннюю маму-и говорю себе все что хотела бы услышать от своей мамы) Только вы знаете, что хотите услышать. Можете представить что сказал бы сын на это-съездите к нему на могилу. Давно видно не были.
Не вздумайте покидать жену. Держитесь за неё, как за спасательный круг. И живите.
Падения и взлёты. Не зацикливайтесь на неудачах, на проблемах, на несчастьях. Потому что если соберетесь что-то делать с собой, то вам вообще-то еще есть, что терять.