Психология

На лице всегда улыбка... -хорошо ли это?

Очень Хорошо!
Нургуль Жузбаева
Лучший ответ
умалишенные - они ближе всего к богу.
но это лучше ведь чем унылое г-о
Классно!
Дурачок
Алия Жанкатова
Отлично - Европа живет так - это хорошая атмосфера по правде - намного приятней чае честный взгляд изподлобья
Алина Павлова
нет конечно... попахивает фальшью или дуростью
Улыбка - это голодный оскал, от животных нам досталось.
нервное ёпть)
На первом канале, в передаче "Время покажет" я как-то увидел тётку, которая всё время лыбится. Это выглядит, мягко говоря, отталкивающе.
*её легко заметить, так как она не для массовки там. Сидит обычно около американского журналиста Майкла (Не понимаю зачем он туда вообще приходит, если об него все ноги вытирают. Не то, чтобы я одобрял американскую политику, но когда видишь, как все про-русские, включая ведущего, чуть ли не издеваются над ним, не принимают всерьёз ни одного его слова, то как-то волей-не волей начинаешь его жалеть).
Это знак, что в человеке преобладают определенные гормоны.
Татьяна Гор.
ну ходит в каске и улыбается.... ему хорошо
Если улыбка искренняя- очень хорошо. Значит позитивный человеек.
Ксюша Горина
Смотря кому
Ирина Бородина
Есть люди. у которых мимические мышцы имеют вот такую особенность. Да, и такое на свете бывает. Всякое бывает.
Есть люди, у которых такое выражение на лице - выработанная привычка. Одна пожилая женщина приобрела такую привычку в детстве в детском доме. Она мне сказала, что там нельзя было выдавать свою слабость, поэтому нужно было держать улыбку. Вот такая она, жизнь.
Джокер ёпт)
И каска)
Здорово! Это лучше чем ходить унылым и похожим на тучу!