Психология

зубы лечить боитесь или тащить--как борется страх перед дантистом?

Там одни практиканты, изуродуют пол страны и перейдут в хлебные места где будут работать как надо за хорошие деньги. Иди не бойся а вдруг новые отрастут после ковыряний.
Svetochka^^
Лучший ответ
Сейчас обезболивание, не как раньше на живую.
честно... боюсь гинекологов и акушеров... неприятно честно... ребят, гинекологи, если вы здесь есть))) я против вас ничего не имею... но меня это кресло вводит в ступор...
Алсу Аралова
Мне в конце прошлого года без укола сверлили. Прикольно. Болит только когда зуб нагревается. Я мычать начинал а она тогда холодной водой и говорит сплюнь. И запах помню гарелого зуба. Весело.
Ну так сейчас такая стоматология, что нечего бояться. А если ее дантистка не застегивает верхние пуговицы на халате, то хоть каждый день к ней ходи!))
много причин, вплоть до того, что надо с раннего утра вставать и тащиться хрен знает куда.
Зубы лечить-отстой.
Aigul Maratovna
..ммм.. честно ,,,я вспомнила себя ребёнком себя в песочнице) Это было ЖУТКО, лет в пять ..Я была кусачей девочкой)) ВОТ ТАК ВОТ))) А тут МАЖОРЧИК)))
Для тех, кто очень боится, теперь лечат зубы под общей анестезией.
Irina Loseva
Самое лучшее - это чтобы тебе сделали обезболивающий укол перед лечением зубов
Ольга Жучкова
Боюсь
Begimai Taalaibek Kyzy
Сначала ты должна успокоиться. И на зубы нельзя жалеть денег. Убедись что ты идёшь к профисионалу. Узнай у дантиста как примерно будет проходить твоя процедура. И думай не о процессе, а о результате.