Психология

Боюсь женщин.Как справиться со страхом ?

Елена Осадчая
Не надо нас бояться, мы не кусаемся!.. Ну если только иногда, да и то в порыве страсти!))))))))))))) 0
Оленька Кияева
Лучший ответ
Да просто. Напугай одну из них. ))))))но не до смерти. но так, чтоб вспоминала ))))
растопи этот страх в ледяном сердце женщины,
и пусть он там утонет, расплавится,
и останется лишь печаль некая,
которая и обрастёт новым желанием любви,
ведь она одна меняет все настроения чувств,
подаёт смелость, уверенность, желание, энергию необузданную
и многое другое.... хорошее и вечное
"победить" одну, остальные страхи "убьются" соответственно.
Оксана Крагель
Не так страшна сама женщина, как ее желания. Вот они то и пугают, но средство есть - исполнить их.
G*** B***
___Assel ___ настоящий мужской ответ. браво!
а чего ты их боишься?) ) - вродь сильно не кусаются?))
Зю
Зюзя
Бояться женщину-в лес не ходить))))))
Наверное просто поНАСТОЯШЕМУ еще не влюбился.. .
Как влюбишь сразу все пройдет... и тогда надышаться ты ей не сможешь.. .
И не будет казаться что она просто мелькает перед твоими глазами...
У вас сильная блокировка иннервации сексуального инстинкта. Попытайтесь для начала как следует размассировать грудину. так, чтобы пальцы хотя бы на одну фалангу спокойно заходили под нижние рёбра. Дышите животом. Качайте пресс.
Akerke Kuandykova
А я боюсь мужчин, давай бояться вместе)))
Altynai Bertagina
Приобретай (!) навыки взаимодействия в процессе общения!) ) Иначе - никак!
Alenochka Andreeva
Идти навстречу страху и делать то, чего боишься
:) Не убегать сразу
Елена Осадчая постепенно ?:)
ущипни себя а еще лучше ее)))
Найти хорошую путану. Они знают, как с такой проблемой справиться. Главное, ей об этом сказать, а она найдет, что делать. А после и с нормальными женщинами пойдет как по маслу. Мой друг так сделал когда-то. Сейчас женат, хорошая семья. А с той женщиной до сих пор просто дружат.
Заведи большую собаку, поможет.
Сначала, заведи цветок в горшке и ухаживай за ним, через год, заведи собаку . И через два года справишся с любой женщиной .
Мы не кусаемся, если к нам по-хорошему, но нужно правильную выбирать, которая не захочет пугать
Юлия Шимко