Встал сегодня с ужасным чувством разочарования
Я понял что нравлюсь (настолько что видно признаки ) только всяким уродинам и толстушкам
Почему так? Я же не урод
Может и не Бред Пит, но точно не какой то уродливый ботан или тостяк
Стройный парень, можете сами посмотреть
Но ладно кому там нравлюсь а кому нет
А может и красивым таким нравлюсь, но от них нет каких либо явно заметных признаков
Говорят что подобное притягивает подобное, значит если я нравлюсь уродкам и комплексующим, значит Я сам урод? Я в этом вопросе запутался, не знаю что и думать
А еще ненависть к своему лицу просыпается, тело то супер, а вот лицо ужас
Помогите народ !
Психология
Просыпается ненависть к свой внешности и желание изменить лицевые параметры
Ляж ещё поспи!:)
внешность - пустяк. фантик
от безделья и не то бывает--займитесь АСТРОЛОГИЕЙ
побольше проводите времени перед зеркалом
ты тело себе прокачай и тебя фотомодели затрахают
Если себя не любишь, как же может тебя другой полюбить? А заметные признаки того, что нравишься девушке, мужчине не так уж нужны. Сам проявляй инициативу, если она тебе нравится, добивайся. Мы это любим.))
Для мужчин, тело важнее, так что не парься. А то, что красивые не кидаются, так это нормально. Зачем им за парнями бегать, им только выбирать.
Если судить людей по внешности и весу... так можно все профукать) А добиваться расположения женщины мужской удел.
Дело в тебе самом. Ты слишком высокого о себе мнения. Пока для тебя существуют такие понятия как " уродки" или " толстушки" ты будешь несчастным и одиноким. Какое право ты имеешь так называть людей? Тысячи девушек имеют большой вес из-за припоратов, которые им прописываются врачи, от смертельных или опасных болезней. Как ты там написал? Уродины, да? Если тебе что-то н нравится в себе, не нужно это искать в других. Ты оцениваешь внешность. Девушкам важна не образованность, а сердце, которое у некоторых отсутствует. Где оно?
"стройный парень можете сами посмотреть"
вопрс-"где? "..
вы шифруетесь.. это значит неуверенны в себе.
вы суетитесь и полны сомнений-это не мужские качества.. да вообще любому человеку зрелому не присущи.
Вы не понимаете что любой женщине в мужчине главное -зрелость, мужественность, характер.
Возможно еще обаяние-оно нарабатывается годами.. усиленной практикой.. саморазвитием, нужно уметь ставить цели и их добиваться, нужно нарабатывать интеллект.
Вы пока что просто коробка, которая ориентируется на то, чтоб ее полюбили за внешность.. сейчас вам посоветуют, поутешают.. вот буквально только начинаете просыпаться и задавать основной вопрос бытия-суть во внешнем или внутреннем содержании.
У вас нет опыта чтоб поверить в то, что внутреннее важнее, так как внутреннего мира как такового и не случилось пока еще. Но вы будете слушать тех, кто вас утешает, потому что ваше вредное эго хочет утешений и оставаться коробкой, пустой ...но не хуже других.. оставаться в мире пустышек.. возможно вами говорят ваши нижние чакры-половой инстинкт.
Если человек не развивается - так и остается на уровне первых двух чакр.... верите вы в это или нет..
Я не видела еще интересных женщин, которым интересно было бы внешнее за неимением внутреннего и уверенна что их попросту нет.. пустышки интересны исключительно пустышкам.. их тоже считают красивыми.. но они омерзительно ужасны, приторны и вульгарны. Поколение айфонов делает свое дело.. да и раньше тоже, не в айфонах конечно все дело..
вопрс-"где? "..