Психология

Как избавиться от ненависти к себе... даже до желания самоликвидации_вопрос к тем кто пережил такие приступы?

Как выходят из этого состояния без помощи психотропных препаратов...
у меня были такие приступы, и я с ними справилась. для начала я выяснила их причину. у меня причина оказалась в том, что я себя постоянно плохо чувствую (физически). это было связано с гормонами. я скорректировала образ жизни, а потом и работу сменила на более любимую, а потом и общаться перестала с тем, кто мне не нравится. появились те, кто нравится. в общем, постепенно устранила причины ненависти и создала причины для любви и радости
Надюшка ...
Лучший ответ
Повзрослеть бы Вам....
осознайте скольким людям вы нужно, кто верит в вас и ради кого вам нужно жить и радоваться
Милка
...и совесть так глаголит нынче,
что тишь уж громче шума труб!
Тебе давалось время жить поярче,
Но выбрал ты всё тьмы каприз!
Иди на исповедь к священнику - желательно к саентологическому
Anuta Voronina
Попытайтесь перестать признавать себя причиной разлада между родителями.
моим психотропом однажды был вискарик и с тех пор ни ни, просто знал что выпить необходимо столько (за раз), чтобы потом очень сильно хотелось выжить во чтобы то ни стало и ведь выпил, с тех пор даже помаленьку не очень хочется, а помирать так и вовсе, хотя можно и в Церьковь сходить, но там от этой хрени вряд ли помогут
Ничкова Ольга
за что себя ненавидешь?
Это в связи с какими то событиями, поступками ?
Перестать сравнивать себя с другими... для начала..
Отчего эта ненависть?
Helen Derevyanko
перестать себя жалеть