Психология
Что делать нужна помощь!
если я переписала контрольную годовую на 3, но не верю что 3? завтра будут говорить результаты, беспокоюсь что 2, уже 3 день переживаю, почти не сплю, даже сны мрачные стали (( что делать? я будто сошла с ума (
Оценка сама по себе, это просто закорючка на бумажке. Подумайте, что на самом деле вас беспокоит? Родители будут ругать, как-то накажут, что изменится в жизни от этой плохой оценки? Проиграйте в уме сценарий, если на самом деле 2, подумайте, что вам нужно делать и как себя вести. Скажите себе, что ведь все живы и здоровы, и ничего непоправимого не происходит. Прорветесь, не стоит себя изводить из-за этой оценки, в жизни будет ещё много трудностей, нужно учиться их преодолевать.
И какая помощь Вам нужна? Экстрасенсорная?
напейся водки
чего-то как-то совсем плохо-то.. надо ж готовиться было.. теперь поздно.. переживания ничего не изменят.. просто примите как есть.. просто если 2 то пойдете на переэкзаменовку летом... сейчас и с двойками переводят
От того, что ты сейчас нервничаешь, ничего не изменится. Контрольная уже написана.
Так что успокойся и отдыхай)
учиться надо было лучше, чтобы так не переживать потом)
Оценка уже стоит, ничего не изменить. Не стоит переживать. В любом случае, дадут перездать, если что.
Moy Ray-Smotri I Ahuevay
это был последний шанс пересдать, завтра школа уже закрывается (
Просто успокойся и не нервничай. Ведь с преподавателем всегда можно договориться о пересдаче и. т. д.: его задача всегда анализировать учеников на их умственные возможности и способности. ))) Так что всё будет хорошо. Но остальное уже будет зависеть от тебя
Таблетка Феназепама или Реланиума (диазепама) или Элениума (транквилизатор-успокоительное) и нервозное состояние пройдёт. Однократный приём данного препарата не вызовет негативных последствий. Выспишся ночью крепко, восстановиш расшатанные за трое суток нервы а завтра узнаеш результат. Если проблему можно решить то не стоит о ней беспокоится, если проблема неразрешима-беспокоится бесполезно. Это к тому что от тебя сейчас ничего не зависит, не можеш успокоится сама-задействуй фармакологию. Проверенный способ.
Если это не экзамены ( 9,10,11 класс) то просто забей, эти оценки не на что не влияют, т. к в аттестат ставят оценки не те, которые у тебя были в 1-8 классах, а те на которые ты сдала экзамены, сам учился на 3 все классы, сдал на 4 оба экзамена, зачем париться из-за такой фигни? А вообще, в школьные годы помогал блейзер
Завари вкусный напиток, прослушай классику.