Психология
А вас в детстве родители били ?
Да, и пошло мне это на пользу, а вот подружку детства любили, лелеяли и спилась она бедолага, пьяная утопла, переходя зимой речушку. Дело не в том, что били, а шлепали ладонью по голой попе, это очень действовало на сознание. В следующий раз старалась не совершать плохие поступки, чтобы не почувствовать материнскую ладонь на своей попе. Отец вообще-то нас не бил, но ругал так, что лучше бы отшлепал. Я росла в бедной семье и нас было три дочери, две из них были хуже пацанов. Так, что я родителям благодарна за мое воспитание. Главное мне привили честность, порядочность, справедливость, а это в наше время дорогого стоит.
немного и в строгости держали--приятно вспомнить
нет
Да, два раза.
Никогда.
нет
что толку сор из избы выносить..
все происходит только так, потому, что всему есть причины и следствия; и именно потому, что так и должно быть
временами
мой отец тренировал меня, а мама заставляла думать. В итоге я умная и спортивная)
Нет. И плохо, потому что теперь меня дети бьют.
Ни в коем случае.
да, по жопе за непослушание. и не считаю, что это плохо. дебилом я не вырос
нет, всегда объясняли что и почему
Им некогда было меня бить - они много пили...
Укор и слова умнее ремня.
убили во мне человека
так били блили все время
мама иногда жичинкой/ветками по жопе хлестала, папа в угол ставил
они меня боялись
Не били, но очень сильно кричали.
Ага
и в угол ставили
нет, они меня любили
Ремнем до полусмерти. Мои родители считают это нормальным - избивать до крови.