Психология

Если бы у вас были силы, как у супермена, чтобы вы с ними делали ?

Laura Kural
Загнал бы все западные миротворческие армии домой, расхерачил бы все лагеря по подготовке террористов-революционеров вместе с их организаторами и спонсорами, вплоть до генералов всем известных стран борцов за демократию во всем мире, расхерачил бы все заводы и плантации (вместе с млантаторами) по изготовлению наркотиков и нелегального оружия и дальше бы потихоньку занимался удалением ОПГ из России, помогал бы при стихийных бедствиях, пожарах и прочее.
Айсулу Куандык
Лучший ответ
Юлия Москвина сцуко, нужно всех людей было уничтожить, а затем и сеюч
наслаждалась бы свободой от всего
Использовала б!
Ия Бурнакова
я бы улетела туда, где мне было бы хорошо и иногда возвращалась в города, чтобы просто погулять среди людей.
Ну еще я бы ловила падающие самолеты..
Ольга Люлева
Выследил бы тех кто ссыт у меня в подъезде оторвал бы им ноги, поджег бы их дом и смотрел как они на култышках из огня выбираются!)
Лилия Бублене
Ну не работал бы, точно
поставила бы горбатого на место... Медведеву и Чубайсу утраивала бы "радость",а еще из ЕБэНэ центра сотворила бы огромный голубятник и приют для всех бездомных
|Borzaya.. |
просто бери и занимайся спортом. меньше спрашивать будеш. сам для себя и тогда поймёш.
Laura Kural Да и так спортсмен, интересно просто мнения
вершил бы справедливость - замочил бы человечество
суперменил бы
Если бы я могла летать..? я бы заработала на этом умении кучу гринов, помогала бы нищим, слетала бы в разные страны и жила в свое удовольствие, верша справедливость ))
Уничтожил всех людей, а затем и себя
Polika |
Polika | Оп, мизантроп