Психология
Если бы у вас были силы, как у супермена, чтобы вы с ними делали ?
Загнал бы все западные миротворческие армии домой, расхерачил бы все лагеря по подготовке террористов-революционеров вместе с их организаторами и спонсорами, вплоть до генералов всем известных стран борцов за демократию во всем мире, расхерачил бы все заводы и плантации (вместе с млантаторами) по изготовлению наркотиков и нелегального оружия и дальше бы потихоньку занимался удалением ОПГ из России, помогал бы при стихийных бедствиях, пожарах и прочее.
Юлия Москвина
сцуко, нужно всех людей было уничтожить, а затем и сеюч
Юлия Москвина
себя*
наслаждалась бы свободой от всего
Использовала б!
я бы улетела туда, где мне было бы хорошо и иногда возвращалась в города, чтобы просто погулять среди людей.
Ну еще я бы ловила падающие самолеты..

Ну еще я бы ловила падающие самолеты..

Выследил бы тех кто ссыт у меня в подъезде оторвал бы им ноги, поджег бы их дом и смотрел как они на култышках из огня выбираются!)
Ну не работал бы, точно
поставила бы горбатого на место... Медведеву и Чубайсу утраивала бы "радость",а еще из ЕБэНэ центра сотворила бы огромный голубятник и приют для всех бездомных
просто бери и занимайся спортом. меньше спрашивать будеш. сам для себя и тогда поймёш.
Laura Kural
Да и так спортсмен, интересно просто мнения
вершил бы справедливость - замочил бы человечество
суперменил бы
Если бы я могла летать..? я бы заработала на этом умении кучу гринов, помогала бы нищим, слетала бы в разные страны и жила в свое удовольствие, верша справедливость ))
Уничтожил всех людей, а затем и себя
Polika |
Оп, мизантроп
Похожие вопросы
- Можно ли притянуть желаемое одной только силой мысли, лежа на диване и ничего не делая? =)
- Сила воли это что? Когда не хочется, а делаешь?
- Если на что-то очень важное совершенно не хватает сил - предпочтете отложить дело или сцепив зубы попытаетесь делать?
- Неведомая сила посадила вас верхом на слона.. Что будете делать, как спускаться?)
- Если не чувствуете сил и энергии жить дальше, то что вы делаете в такие моменты?
- А вот с точки зрения психологии.. . Если посмотреть фильмы о всяких разных "Суперменах", "Сверхлюдях"... Почему.. . +
- Нет сил больше жить, что делать?
- Страх делает человека слабым, а ярость придает силы.
- Не хочу общаться с людьми, нет сил на общение, не знаю что делать
- Скажите, а если человек на проекте борется с идиотизмом и дураками - он чувствует себя суперменом?