Психология
Вас в детстве уговаривали суп есть?
Меня сейчас уговаривают! )))
Альбина Набиуллина
идите уже! не ломайтесь)
и полбу от папы ложкой деревянной доставалось
уговаривали, а бабушка полностью на угождала, спрашивала что хочу, что буду кушать
Нет. Что ел, то ел, что не ел уговаривать бесполезно; после армии ем всё. :)
Нет, я всё кушал сам, ещё и добавки просил.
и вотка пит ((
за маму, за папу, за присутствующих здесь дам гусары пьют стОя ((
уговаривали, пока суп не стал закуской ))
нет
могла по нескольку дней ничего не есть
достаточно было сказать маме, что уже поела
могла по нескольку дней ничего не есть
нет нормально кушал
ага, но я все равно не ела. хреново наши домохозяйки супы готовят.
я их не ела до тех пор, пока не попробовала суп приготовленный поваром, тогда поняла,
что супы не являются гадостью вообще, а просто мало кто умеет их варить.
причем многие думают, что как раз варить суп это самое простое, вскипятила воду покидала что попало под руку и можно про него забыть и посмотреть телек
суп это так цветочки! Вот кашу манную это пытка была ...определив что это давилово они прекратят при достижении моего 7 летнего возраста за завтраком 1 сентября перед школой! так и случилось....
Боже мой! Сколько несчастных людей! Меня НИКОГДА не заставляли что-либо есть. Я благодарна родителям, что они мне привили мысли, что "еда-это работа про себя". Может, поэтому и я никогда не заставляла детей есть, и отсутствием аппетита они не страдали.
сама с удовольствием ела.
Нет, заставляли почти насильно, но безрезультатно)
Альбина Набиуллина
я тефтельки вылавливала, остальное не любила, а капустный вообще не ела)
уговаривать не приходилось. и мама и бабушки готовили отменно :)
В деревне это не принято было. 50е годы. До завтрака проходило не менее 2х часов. Рано вставали.
Альбина Набиуллина
так суп это вообще обед
нет, у меня вкусно готовили.
конечно
И суп, и кашку... До сих пор не люблю.
Еще как
Вообще детей не надо уговаривать что-нибуть съесть. Значит ребёнок не голодный, а если не голодный, то зачем перекармливать? А когда ему захочется есть, то он сам к тебе прибежит и будет просить накормить его хоть чем-нибуть, а чем - ему уже всё равно.
Так делали и делают со мной).