Психология
Какое у вас было детство?
Щяс с другом рассказывали друг другу про детство. Он был драчуном, каждый день дрался, разные истории интересные в школе, с алкашами и тд. А у меня более спокойное детство, без драк, ну были типо пару раз и то не серьезно. Если честно мне бы хотелось чтобы мое детство тоже было с драками и историями. А так у меня скучное детство обычного ебната. Школа дом комп гулянки. А какое детство было у вас?
Нормальное, весёлое.
Не у всех было такое. Но это было детство.
Разное . Самые неприятные воспоминания это когда возили на море . С тех пор его терпеть не могу как и солнце
блаженное и спокойное ...и я была послушная девочка ...но даже я однажды подралась с одним бандитским мальчиком и это был треш ))
Хоть и послевоенное, но счастливое...
Был непоседой. Дома меня не застать)
До развода маман с папа... замечательное. Только курить мне не разрешали... и уроки прогуливать.
Но я их простил.
и трудное и веселое, всю жизнь живу в скорбях, но Бог помогает
Казаки - разбойники всё лето + водные заплывы, лыжи, коньки зимой, дома мало была )))
Детство с каким-то насилием, а я будто подчинялась всем
Я бегал по речке, по дворам. Отец со мной занимался. По-своему любил, заботился. Брал в лес на рыбалку, охоту. Дал однажды волки попробовать-мне не понравилось :) Детство было хорошее.
Разное, в нем было и хорошее и плохое и странное и всякое. Ничего сверхординарного, но оно точно не было скучным.
Я не так много помню из детства, помню лишь, что гуляла часто с другими детьми с улицы, они же разносили разные заразы вроде ветрянки, лешая и вшей, была девочка из такой семьи. Так что поболела всем :D
Часто получала раны: то собака укусит за ногу прямо на велосипеде, пришлось ехать с ней на ноге, чтобы не упасть, то собака укусит в бок, а до этого стояла спокойно, то с окна упаду, то аппендицит :) У меня лишь 3 шрама не зажили: на лбу после падения с окна (1,5 метра, снизу был бетон, сломанные кирпичи и сухой куст), на боку от укуса собаки, на боку от аппендицита. Есть еще крохотный на веке, его неудачно зашивали после того, как рассекла глаз, ударившись о батарею после прыжка с подушки. А, также есть тот, который я даже не помню, как получила: два ожога на руках, бабушка говорила, я упала на обогреватель, когда мне было года 3.
Было время, когда я связалась со странной компанией: она собралась вокруг богатой девочки, которая снабжала нас бесплатными сладостями и мороженым. В 9 утра за мной заезжали на велосипеде, я уходила, порой даже не поев, а затем возвращалась, когда уже темнело. Мы гуляли по посадкам, среди бутылок и осколков.
Один раз мальчики из компании решили выбить стекла дома, который строился уже много лет и был заброшен, я тоже подняла камень и бросила в уже разбитое окно, так сказать, поддержала. Дом был лишь символично заперт, поэтому мы туда проникли и пугали друг друга в темноте. Впоследствии нас поймали, только вот девочки успели уехать, а мальчики оказались не такие шустрые и с ними разбиралась полиция.
Бабушка беспокоилась из-за того, что я гуляла с этими детьми, даже не возвращаясь поесть. Она сказала, что не выпустит из дома, если не буду приходить кушать, я ставила напоминания и возвращалась домой, потом снова убегала. Из компании я ушла сама. Девочка, которая снабжала нас сладостями, купила их другим, но не мне, мотивируя это тем, что я однажды сказала, что не ем подобное. Ее подружка протянула мне одну кириешку, бросив "на, больше не дам". Меня так это оскорбило, отношение, как к собаке, что я просто встала и ушла, с тех пор с этой компанией я не водилась :)
Елена Кутузова
Интересно)
Друзья были плохими