Психология
Я тварь настоящая. Бросила свою мать на 10 лет, оставила с кучей долгов.
Ей очень было тяжело. Сейчас вернулась, мать мне все простилаПросто забросьте меня камням, обзовите. Мучаюсь, с ума схожу, каюсь...
поздравляю
продайся на органы, а деньги матери завещай
Вы собрались с силами и мыслями и теперь поможете маме и себе.
Что сделано то сделано, живи дальше поступая так как считаешь правильным.
Уёбище
молодец
...точно... прощаю...
Лучше перед Богом кайся, люди сами грешны, смысл им раскрываться? И постарайся загладить вину перед матерью. На данный момент это важнее, чем на mail ответах сидеть.
Дарья Барашкова
Перед Богом каюсь. Что же я наделала... Наверное я не от Бога. Он меня не простит
не парься, она заслужила такого к себе отношения раз не смогла воспитать должным образом, это не твоя вина
ч м о
В чём ваша вина? Вы лично способствовали в займе или в чём либо, чтобы быть ответственной в этом долге? Уйти не значит бросить. Вину можно чувствовать ошибочно не располагая знаниями о свободе и независимости.
Дарья Барашкова
Я должна была ей помочь, по-другому получилось
А по моему... уже не так все и плохо ...главное понять
пока все живы, можно все изменить
А Кадыров котёнка потерял.
Не будьте глупой и никогда не поступайте так с родными или близкими вам людьми. Еще глупее где-то об этом писать. Вы же не будете каять и мучать себя всю жизнь, это нелогично. Исправьте свои ошибки.
Бог обязательно поможет.
Главное попросить у него помощи
Кто из нас не без греха - тот пусть первым кинет в меня камнем!
Где-то это уже было сказано.
Хорошо конечно же, что искренне каитесь.
Но главное не просто покаяться и забыть, а постараться исправить то, что натворили.
Слова - всего лишь слова. А действие - это уже действие.
Все в Ваших руках.
Выбор всегда есть. Плакать и жаловаться, либо собраться с силами и исправить ошибки, пока не поздно. А если поздно, то сделать все, чтобы не повторилось.
Действие! Главное действие и поступки, а не слова!
Выбор за Вами.
Где-то это уже было сказано.
Все в Ваших руках.
Выбор за Вами.