Психология

психология - это наука о жизни? как вы думаете?

Елена Рауткина
психология это анализ жизненного пути.... психолог как следователь и
оперативник в одном лице помогает найти причину неувязок
семейных, любовных, дружеских убрать их и выправить дальнейшую ленту жизни....
"Мудрость разумного-знание пути своего"
Кира Долгорукая
Лучший ответ
всЁ психология - если это не патология - типа психиатрии.
Татьяна Кихай
это наука взаимоотношений и познания самого себя
Елена Холина
Психоло́гия (от др. -греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение»)
сихология – наука, изучающая возникновение и формирование познавательных процессов, закономерности и свойства человеческой психики, а также обобщающая разные психологические исследования, формирующая психологические знания, методы, принципы и основные понятия. В рамках психологии освещаются различные формы психической активности, в частности: память, мышление, темперамент, характер, восприятие, эмоции, ощущения, мотивации. Они рассматриваются психологией в тесной взаимосвязи с жизнедеятельностью человека, спецификой этнических групп и историческими предпосылками.
Информация взята с сайта
Автор24: https://author24.ru/spravochniki/psihologiya/ .
Это человечек который тебя починит
N Oshakbayeva
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, science-expo.ru
...люди хотят понимать других людей и зачастую испытывать временную или постоянную власть над ними и не более того. Это не наука. Это у одной категории людей хорошо применяемые формулировки словесных посылов на другую категорию людей. При этом необязательно чтобы одни были самыми умными, а вторые дураками. Первопричина - всегда: власть;
Второе - это помочь всем или как-то постараться;
и третья - это разобраться в себе самом (вот в этой части и есть все пси-холологи).