Психология

За что вы могли бы послать проклятие?

Ещё четыре года назад тут написала одному: "Тьфу на тебя! "- за то, что поставил на свою аву фашистскую символику. За это.
Aliya Abylova
Лучший ответ
за предательство... райка утончённая до сих пор ногами страдает....
Victoria Apanasova
Дарья Кизикова жуть какая. Вы что же прокляли её? Вот уж не ожидала от вас такого. да....
Дарья Кизикова вот откуда вы знаете, вы что после проклятия своего продолжаете общение с ней?
себя не уважать..??
Ольга Дубова
Надеюсь, что никогда
Nazira Baigisieva
Каюсь
Хотелось
Но язык прикусывала и в мыслях секла себя розгами
Меня прокляли
Пафосно, на коленях, перед иконой, перекрестясь
А боль была потом больней чем у меня в душе того кто проклинал
И мне несладко
Я лучше помолюсь о здравии и душевном равновесии
О том чтобы человек облагоразумился
за какашки под горящей газетой
хе-хе...
шо, схлопотали?
Лучше не прибегать к шарлатанству, тьфу....
Карина Стенова
Проклятие, это очень опасный посыл.
Вернётся же.
Не проклинаю, даже если ненависть или злоба
подкрадывается, я гоню её от себя. Раскаиваюсь
в этом глубоко и искренне.
Это не требуется. Каждый получает по заслугам не зависимо от чьих-то желаний.
Все возвращается той же монетой удвоенной дважды, так что я бы прикусила себе язык лишний раз, нежели сделала бы себе такую каку)
Оксана Будаева
не умею, высказаться могу и то уже лень и бестолку
Я вообще людей ненавижу.
Инкар Умешова
Никогда .
Зрячева Оксана
За то что знаю последствия.
Арина Фролова
за испорченную жизнь
Вера Литвинова
За тупые вопросы ради вопросов.
Кстати, если бы они работали - проклятья эти - тебя бы давно с нами не было.
Однажды мой брат обидел меня, пьяный напал на меня и я его проклинала смертью... эмоции... даже родных можно проклинать, а потом их так жалеть, никто не виноват, что жизнь сложная и объяснению этому нет, помогает только водка.
За ману
за оскорбление