Мир уснул. Полуночный трамвайчик
Что-то прозвенев, затих вдали.
Девушка и добрый лунный зайчик
В этот час беседу завели.
Сквозь окно прохладу ночь вливала,
Он забавно прыгал на стене,
А она, его не понимала,
Вопрошая что-то в тишине.
То ли звуки тень ночная глушит,
То ли громки трели соловья,
Только в полночь девушка не слышит
Свет души из танца и огня.
Очень мило ушки прижимая,
Зря он чувства танцем изливал.
Он ушел стихов не понимая,
И её балет не увлекал…
))) Я про то, что не захочешь узнать - и не узнаешь !
Психология
Зачем искать то, чего не знаешь? Я про смысл нашей жизни. Может быть-он-как истина -непостижим?
постижим.
И поиск и смысл бесконечен
Доброй ночи, Вероника )
постижима истина!) Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!!)) пошел и принес же)
Смысл жизни действительно запоролен, чтоб хакеры не испортили. Но многие здесь знают правду.
До тех пор человек ищет свой смысл, пока не увидит главное в себе.

А мож тебя сам процесс заинтересует.. то давай, не ленись, постигай "жизнепись"
Истина это всего лишь правда. Просто она на столько взаимосвязана и по этому не всеми достижима)
Пока мы тратим время на поиски смысла жизни, мы не замечаем счастья вокруг нас, не ценим настоящий момент. Часто мы либо в прошлом, либо в будущем. А надо просто жить здесь и сейчас и быть благодарными за это.