Психология
Вам становится легче жить оттого, что вас кто-то куда-то добавил в интернете?
Иногда, но очень редко, это бывает немного приятно морально, но совсем недолго...
ненавижу показуху--миражи..
Нет, сейчас модно из за каждой ерунды из друзей удалять
интербред - смутная муть
стрёмно
Не порюсь вобще
Подавляющее большинство людей отождествляют себя, или идентифицируют со своим умом, и со многим другим, чем они на самом деле не являются . Из за этого они заслоняют от своего внимания свою же сущность и живут не в жизни, а в своей голове, переводя все события и явления жизни в речевую форму или в форму умственного воображения . Ну очень многие, почти все, сами себе сочиняют повести и рассказы и живут в них в качестве главных героев, постоянно вступая в диалоги с персонажами переделанными из живых людей в свои собственные мыслительные образы ( мнения о людях с которыми контактируете ) , и этим занимаются не осознано и без конца ( кто, что думает, и что считает ) . Поэтому интернет общение для людей становится неотъемлемой частью их жизни, у них просто нет другой, кроме умственной . Ум, это инструмент человека, а не сам человек . Готов поспорить, ставлю 10 против одного, что вы лично, не сможете воспринять что либо, на что просто смотрите, без словесного оформления . Вы будете воспринимать не то что есть, что вы видите, а то что вы думаете о том, что видите . Например цветок, или дерево . Если у вас нет практического опыта выходить в сторону или вверх за пределы своего ума , ( когда вниз, это обычное сумасшествие ) то это абсолютно невозможно . Есть смысл, при вашем статусе в ответах, разобраться с этим потщательнее, самой, через себя любимую, не веря на слово никому . Это стоит того, уж поверьте, впрочем, это ваше дело .