Психология
После чего становится легче жить?
После того, как узнаешь, что близкие люди здоровы и счастливы.
Татьяна Гризик
Полностью поддерживаю и соглошаюсь.
После понимания всей красоты окружающей тебя Жизни!

когда избавляешься от хлама... во всем)))
После примирения с Богом..
Ирина Ахметова
может лучше сказать, после принятия Бога в свою жизнь?
После 100 граммов хорошего коньяка...
когда в организме нет негатива--зла..
после сауны, спорта, секса
когда появляется стимул жить... есть цель в жизни... ради этой цели и препятствия преодолеваются быстрее и проще...
После хорошего сна.
После глотка свежего воздуха.
После ...
После общения с добрыми, светлыми людьми...
После прогулки в лесу...
После прослушивания какого-то мотивирующего видео...
После того, как сладко и хорошо выспишься...
После объятий любимых людей...
После общения с животными...
После осознания личных бесценных богатств...
После занятия любимым делом...
и т. д....)
После прогулки в лесу...
После объятий любимых людей...
После общения с животными...
После занятия любимым делом...
и т. д....)
После того, когда человек понимает окончательно, что обратного пути нет.
Когда все то, что раньше не замечал, становится основным поводом для радости, пусть, и не постоянной, поскольку счастье-перманентное состояние. Когда счастлив, осознаешь это, пусть, и через боль, неудачи, лишения, то становится гораздо легче)
После того как решил крупную проблему Как гора с плеч падает
После выполненного долга, миссии )
Когда сбылась мечта, когда ты в процессе и идешь к своей цели и мечте,, когда встретил настоящую любовь, когда занят любимым делом призванием
когда перестаёшь быть зависимым от мнения людей
После освобождения
После принятия решения...
шесть лет до школы и пять лет после пенсии
после закалки в жизни.. когда многое пройдёшь и переосмыслишь. когда рядом с тобой остаётся до конца пусть хоть один, но верный человек., которому ты дорог. после того, как обретаешь смысл в жизни и понимаешь зачем, для чего ты здесь живёшь. после того как ты обретешь веру в себя. В Бога.
когда от души чихнешь - на несколько секунд,
когда от души выпьешь - на несколько часов,
когда от души отдохнешь - на несколько недель
когда от души заработаешь - на несколько месяцев...
но как жаль, что нам этого мало
Проходит серая полоса и опят приходит надежда и всё в радости, в лёгкости, в звуках, в улыбке:)
После сделанного добра!! И чем оно значительнее тем легче и радостней а может еще более счастливее!!
Когда понимаешь себя, когда делаешь добрые дела
после того как стал тупым, тупой - никаких забот, ничто не волнует, на всех пофиг . .
Когда с туалета выходишь, и жизнь по новой с лёгкости начинается
После хорошего облегчения в туалете. Покурить, пивка попить, сканворды порешать.
после глотка свежего воздуха!
Когда все муки ада прошел на этой Земле, знаешь уже как дальше жить
Когда нашел свою половинку
Всех врагов замочил... и живи дальше ...спокойно ...какое-то время... пока новые не появятся)))
Добрый, наивный мужчина)
Вот на тебя глядя понимаю, что жить становится легче после общения с хорошим человеком. Который поддержит, выслушает, да хотя бы просто помолчит с тобой.
Когда понимаешь, что ты не один. Тогда и легче.
После успеха .
Когда нашёл дело своей жизни
После доброго слова.
Лично мне так
Я думаю, жить всегда становится легче, когда поймешь себя
и научишься принимать жизнь как есть, без купюр.
Ну и заодно беречь и ценить то, что есть сегодня..
После денег
когда скинешь груз который давил
однозначно - пописать
После похода в туалет.
У каждого свой ответ на это. Нет чего-то единого.
Когда поймешь что все проблемы имеют 1 автора-ты. И перестанешь их создавать
после тубзика
после физической смерти
после смирения
После того, как ты начнешь менять свою жизнь к лучшему и смиришься с прошлым
после 100 грамов
после принятия того где находишься сейчас
ПОСЛЕ РАЗВОДА С МУЖЕМ.
после того как наконец-то отпустят чувства, которые мучили.