Психология
Так ...какой же вкус в тебе таится??))

Горячий шоколад.

на вкус и на цвет - товарища нет..
Вкус натуральных продуктов, а не искусственных!

Мои предпочтения-это натуральные продукты и все в меру, вперемешку с голодом, когда еда прана....
миндаля
я-всеядна... но в чём то себя ограничиваю:))
ночи доброй:))
Елена Скрипниченко
Привет))
У меня многообразие вкусов-смотря с какого места начнёшь дегустировать.
Фруктовый)
А всё же, почему нет! =)

Наверно так, это тоже вкус)))

Вот только не надо меня на зуб пробовать!
Красной и чёрной смородины, но вот авы с волками наверно тоже смородину любят:))
Началась смена ав - что-то не то.

цикорий

кофе)))
Зефир в шоколаде..
Я считаю, что вы унизили всех и себя ((( Вкус сладкий говорят, кто жрал...

Сладковатый с кислинкой.
Вкус свежей земляники с молоком или сливками !
Из этого бы запечённой картошки с рыбой. А вообще никогда не откажусь от шоколада, торта, или орешков.
Вкус степной полыни, согретой лучами солнца.
Вкус кофе со сливками.
кирпичный фреш
Мясо.
сванскую соль попробуй
острокислосолёный
Имбирь люблю. Зиру в плове... Кардамон и фисташки в колбасе... Перец ...Лук, чеснок, петрушка, кинза, сельдерей, Икра, Тан, кефир, Красное сухое, Портвейн, Водка русская (ледяная) с салом или селедкой, коньяк, виски, шампанское брют с семгой слабосоленой или икрой... пельмени, плов . баранина... зелень, уксус яблочный и вино домашнее... и т. п. и тд.... шоколад горький и торт Прага из ресторана "Прага" на Арбате... Пиво еще люблю лагерное (живое) и все остальное все вкусное и полезное люблю

Всё
Кофе с сахаром, кефиром и корицей.
Шоколад с кофейным ароматом))
малина
Комар с солёной кровью
Икра, бивштекс не дожаренный с кровью
Лук, чеснок, петрушка, кинза, сельдерей