По моему, вообще, это большая ошибка - руководиться полом человека, а не адекваностью его/её башки!
Ну хорошо, а если он завтра долбанётся об стену, и скажет сегодня делаем из бумаги слоников, идём их купать в луже под домом, выходим все через балкон, из 10-ого этажа. И ты такая берёшь и делаешь это всё, за руки взяв своих детей. Потому что он же мужик! Он так сказал ) Ты его любишь, да и по православию жена должна слушаться вообще всему... Как Авраам Бога, что приказал ему убить своего сына.
Психология
Женщине надо почаще во всем соглашаться с мужчиной?)
Моё мнение - надо искать, как любил говорить один известный политперсонаж, консенсус...)))
Уметь договариваться и приходить к общему решению.
тогда на ней не останется непоцелованного места ))
Если в семье постоянные споры, то это не есть хорошо и к хорошему не приведет.
Хорошо бы, но сама сущность женщины не позволит ей сделать это.
Нет, стоит обоим искать компромис, если любят друг друга.
принимать лучшее решение-это взаимосвязано-не обязательно мужщина может быть в чём то прав
важно правильно ответы морфулировать:
-ты взяла деньги? }:(
-нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ! (четное число Х нет = да)
-ты взяла деньги? }:(
С каким ?
наоборот
Конечно, особенно до брака, а там как получиться
Женщине надо быть доброй и естественной.
это только тупым, неуверенным в себе мужчинам нравится.
Лиля Браун
То-есть, мусульмане, которые держат своих женщин в узде-это тупые и неуверенные в себе? Думай, что говоришь.
женщине надо иметь свой внутренний мир))).. остальное все не столь важно )
отдайся своей природе сначала
Несогласна. У женщины тоже есть свои права.