Психология

Если бы женщина во всем соглашалась с мужчиной?))

Алиночка Усова
кто там нас слушает?!! после интервенции христианством итак молчание ягнят иль блеем как овцы домостроем пришибленные на радость избранным...интересно, правят яйценосные, а во всех их глобальных косяках виноваты суки их детей и их родившие. за последних по определениям ещё помалкивают...это не феминизм, взгляд со стороны и после прочитанного здесь.. конешно безплодие, сто раз подумаешь стоит ли вынашивать, рискуя жизнью, очередного козла, который тебя и к людям не причислит, как только женилка оперится у царя природы.
Ольга Касаткина
Лучший ответ
Если женщине дать выбор из трёх мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая — умного, а богатая — доброго. Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый — самую несчастную, а умный ту, с которой ему будет хорошо.)))))
Весь Восток так живет!)
И жалоб нет!!!))
Уметь соглашаться это хорошо.
Вопрос Что она при этом думает.
И каковы ее цели.
Потому как если, это еще одна заморочка со стороны женщины.
Так сказать еще один толчок в спину в мир иллюзий для мужчины)
Соглашаться не главное. Главное Хотеть соглашаться.)))))))
Лена Непрокина
Алиночка Усова ))вот ты хитрый лис
он бы её потом бросил
Нина .....
Коммунизьма ,отдыхает.))))))
Она перестала бы быть с женщиной.
вымерли бы и те и те !
Лилия Мирау
Соглашаться еще не значит поступать так, как он хочет. Это дело тонкое.
Если бы да кабы ,жизнь была бы иной на Земле.)
Оля Дзигора
Наступило бы средневековье...
То было бы скушно