Психология
МУЖЧИНА. Кто это такой?? Палитра чувств, действий, запахов... (исключая футбол, хоккей, пиво)
зверь... разный
как же вы правы.. мужчина -пОллитра чувств :-))
Тот, к кому необъяснимо тянет женщину, несмотпя на вышеперечисленное)
МУЖ - Могущий Удовольствовать ( обеспечить довольствием ) Жену. Мужчина - муж обладающий чином ( должностью ).
кот.. волк... лев ...дракон... в теле человека
боец
Ты всё страдаешь !! Старушка наша)))
Вот блин футбол и пиво я не употребляю - значит я не мужик?
подонок, сволочь, мразь и моральный урод, гнилой, тупой, неадекватный властно-деспотичный эгоистичный садист, который издевается над женщинами, который презирает женщин, сейчас модно у молодежи называть женщин шкурами, они проявляют сексизм и дискриминацию женщин по половому признаку и ни во что не ставят, они же всех женщин называют проститутками (считаю это бредом с их стороны), потому что им никто не дает и выглядят неадекватами, потому что денег нет, потому что тупо не уважают женщин и считает что у женщин нет прав ни на что, к себе так относиться не позволю и лучше буду одна, зато со свободой выбора, чем унижена и избита ее же мужем как моя соседка. .Я задолбалась слушать эти истории от знакомых про то как женщин избивают и незнакомцы и их парни и насиловали в сексуальном отношении их и их знакомых и их сожители и их незнакомые моральные уроды и их родственники, да и примеры известных маньяков типа Теда Банди есть, он душил женщин, насиловал и убивал более 60, Андрей Чекатилло тоже был, он лиц женского и мужского пола насиловал, и бросают самих с детьми женщин -,вывод-МУЖЧИНЫ НИЖЕ ПО УРОВНЮ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ХОТЬ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ И СЧИТАЮТ НАОБОРОТ. Мужчины - это куски говна, которые склонны к психологическому, физическому и сексуальному насилию, а потом они дебилы интересуются погчему их женщины не уважают, да потому что они ни во что не ставят женщин. И сами мужики-это гадость и члены у них-некрасивые, мерзкие гадости. Мужчины-это тупари с потребительским отношением, которые не могут понять, что женщина-это не рабыня, чтобы им подчиняться и не собака что ей командовать, а моей соседке ее муж и сейчас орет делай что я сказал, оскорбляет и бьет, я и вчера слышала пощечины по ее лицу и что он ей сделает больно. Как ведьм палили женщин мужчины в средние века. Я презираю мужчин еще с подросткового возраста, мужчины сейчас могут только избить, обворовать и нахамить. Женоненавистники выглядят дураками потому что их логика-я ненавижу это г., мне ложат на тарелочку это г. я его ем. Я вот не соглашалась на отношения с мужчинами.