Психология

Почему запретный плод--сладок?.. что в нём такого...?

Diana Kazarova
Уже не возможно попробовать... Со времён Адама сгнил...
Светлана ****
Лучший ответ
Умутжан Штокер Привял чуток))

Вечера доброго)
Сладок умозрительно. А на самом деле неизвестно.
Аселя Асанова
витамины
Olesya Bakina
так.. везде хорошо, где нас нет)
так и здесь..
Алёна Берлянд
Он без "вредных" добавок (принципов, запретов, этикетов, морали). Но и последствия будут непредсказуемы)))
El'mira Kydyrbekova
Так он за забором... Его охраняют... Значит, неспроста...)
Люся Mila
Яблоко как Яблоко :( ну разве что в Раю и Господа но ему обожраться что ли, мне за Месяц эту площадь не пометить :( . Ну и что что запретные Яблоки, я их не ем мыши и то вкуснее. Про Сало с Мясом, Рыбой Колбасой и Сыром так молчат умники сами трескают в потёмках, всё плодами червивыми разводят . Если всё так печально сразу прямо и скажи с этой Яблони не жри это ГМО для ГОЕВ так нет всё уничать хотят . А после как сожрали недоумки ГМОшное дерьмо, так само собой пронесло в 33 струи не считая мелких брызг в Раю то :). Все и ржали над Господом кому не по падя вонища раз, всяческие мухи налетели вся плантация же заминёханая куда не ступи. Вот такие вот дела с Запретными плодами у каждого свой вкус к тому же. Мне это один Барбос сказал облизывая под хвостом.
Таня Гузенко
Оргазм приносит нудобства через девять месяцев!
Елена Осипова
Чаще всего запретный плод желает внутренний ребенок человека, ведь в детстве запрещали что то, а хотелось пррявить себя, любопытно очень было. Вот у кого этот внутренний ребенок травмирован неправильным подходом родителей, тот и и старается постоянно нарушать разные социальные и моральные запреты, на свою зад-цу, а у здорово ориентированного человека включается взрослая аналитика.
Елена Л
Фантазия и надежда
Сахарок)