Психология
Как думаете - а может ли быть заразительной - склонность человека к сомнениям? Может ли такой человек заразить... -
...сомнениями других людей, его окружающих?
Сомнение - одна из самых заразных вещей на свете... достаточно посеять сомнение и оно обязательно даст свои плоды...
Заражает и панике тоже поддаёмся.
Подходите ближе, если не сомневаетесь. Заражение гарантирую)))
Вообще любые эмоции человека влияют на его окружение
Может, если эти люди - толпа.
ну... если в толпе мушкетеров на войне, что идут рядами в гущу боя, один из солдат решительно пробежит в обратную сторону с ропотом : Да ну его нахрен б... ь, то вы увидите эффект о котором спрашиваете.
А вообще, конечно. Человек излучает вибрации, очень часто нерешительность молодых мальчиков идет от волнения матери, человек поглощает чужие вибрации и чем силдьнее открыто ему сердце, тем больше поглощает
не может )
Если он постоянно говорит им о своих сомнениях. А если держит при себе, то они могут об этих сомнениях и не узнать никогда.
заразить можно даже своими вкусами - человек очень сильно подающееся дрессировки существо
аха... если такие же как вы полудурки сомнительнительные..
еще как! даже самых уверенных
если сомневается уверенно
А почему у Вас в "моем мире" - свастика на фоне огня?)))))
Юлия Грицевич
Это не совсем "свастика"... А сам рисунок - это подарок - своего рода коллаж из тех, кто придерживался когда то Русской патриотической позиции...
Все зависит от " заражаемого". Если он склонен к тому, что ему легко мозги запудрить....
Ну что бы эта черта передалась другому человеку, то наверное только при длительном общении (в зависимости от силы духа и воли этого человека), а так только в определенных ситуациях
Легко, так же и уверенностью можно заразить. работает одинаково