Думаю, что не буду оригинален, но - звук работающего перфоратора за стеной.
"Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит. Может взять, и скинуться, чтобы они перестали сверлить? " (с) Б. Г.
У нас всё время кто-то сверлит. Ежедневно и подолгу. А когда эти самые "кто-то" хором включают перфораторы, кажется, что ты попал в лес, где всех птиц - от зябликов, до ворон - заменили на Дятлов. На сумасшедших Дятлов. На сумасшедших удолбанных Дятлов, которые может и рады остановиться и перестать долбить, но уже не могут.
Если все дыры, что просверлили и продолбили эти Дятлы за все годы, что я прожил рядом с ними, расположить рядом, дом станет ниже на два этажа. Может быть и на три. Если выстроить дыры в цепочку, одну за другой, получится шурф глубиной до центра Земли. А если сложить вместе все эти ужасающие децибелы, порождаемые Дятлами, получится акустическая бомба такой мощи, что цунами, вызванное её взрывом, обогнёт земной шар трижды.
Нет, скидываться и давать Дятлам денег конечно не надо. Честно-честно. Они тогда ещё больше сверлить-долбить будут. Всех собрать, как в Жидах Города Питера, и послать БАМ достраивать? Ну, заманчиво, в общем-то. Только они всё же, наверное, люди, эти Дятлы. Жалко их как-то. Да и хлопотно - всех сразу, да на БАМ. Лечить? Кто-нибудь знает как и чем? Лично я - нет.
Есть другое предложение. Собрать всех этих Дятлов подъездных и поселить в одном месте. Скажем, в общаге какой-нибудь старой. И пусть долбят в своё удовольствие. Они, если все вместе подналягут, покруче немецкой группы "Айнштурценде Нейбаутен" будут. Те за концерт всего лишь заводской цех разломали. Эти раздолбают всё что угодно, и в самые кратчайшие сроки.
Зато потом, когда общага наконец-то рухнет, на её месте можно будет построить новый красивый дом. А Дятлов этих, кто уцелел - в другую общагу. У нас их много.
Говорят, что в Столице так и делают.
Психология
А какой звук... вы с детства терпеть не можете?
Здравствуйте. Я знаю, какие муки в аду будут у перфораторщиков. Им в зад засунут.
Елена Корецкая
Здравствуйте...)))
Звук бормашины... один только звук уже причиняет зубную боль...)
звуки "пост-советской" эстрады, музыкальные звуки из "стиля "металл"", когда за стеной сверлят. Вроде-бы все.
железкой по тарелке
пение Лещенко и Кобзона (исключение для Кобзона - песни из 17 мгновений весны и Сережка ольховая из Это все о нем, хотя в фильме поет не Кобзон)
скрябанье вилкой по тарелке, чавканье
бумага по столу
Белый шум
Комариный визг.
ультразвук
Чавканье
Пенопласт.
Пенопласта)