Абсолютно все убийства совершаются в состоянии аффекта! Человека зомбируют и заставляют убить. А затем открывают его глаза на то, что он наделал. Потому что природа человека не позволяет ему убить подобного себе.
ТАК ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЮТ ПОДОНКА!
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
От сумы, да тюрьмы НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
Так лечат ГОРДЫНЮ!
(А жертву выбирают только ту, что в это время ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ по своей жизненной ПРОГРАММЕ. Случайных смертей не бывает!)
Психология
Каждый ли человек потенциальный убийца?
Почти каждый... Убиваем себя настоящего. одеваем маски и играем. Еще многие убивают свое время, просто тупо проводя его в нете... Сама такая в этом
не верно
Убить в силах каждый, но не каждый ступит на эту стезю...
нет. кто-то потенциальный вор, кто-то мошенник, насильник, хулиган, грабитель и т. д. )
у всех своё слабое место, там, где возможен прорыв совести или психики )
либо себя,
либо другого..
Сил убить - физических - хватит у каждого. А вот психологически - труднее.
100%
определённо,
даже если не учитывать тех живых существ которых мы убиваем ежедневно
мухи, комары, жуки под ногами и тех что едим
природу не обманешь
не надо передергивать..
убийца это намеренно когда идешь.. грабить.. или ты маньяк.. или еще козел какой...
а убить может каждый.. и ты сможешь..
обороняясь или предотвратить угрозу..
а убить может каждый.. и ты сможешь..
обороняясь или предотвратить угрозу..
Елена Соколенко
Наивный Вы ЧЕЛОВЕК! А откуда взялась поговорка, что от сумы, да тюрьмы не зарекайся ЛЮБОЙ человек!
Не каждый
Убийца тот кому терять нечего
Убийца внутри меня. Про других не знаю.
Нет конечно, да) Мы же люди, а не скоты) А пока некоторые потенциальные ""убийцы""" так считают, плачет один ангелочек
нет
У них мозг иначе устроен. Влияют и другие факторы, на пример: воспитание, окружающая среда