Психология

Как разглядеть в человеке потенциального убийцу?

дай ему в глаз.
Зайка *****
Лучший ответ
в принципе не реально.
Елена Агеева
это не возможно, они зачастую делают свои дела спонтанно
Так подойдите и посмотрите на себя в зеркало.... увидели....)))
Вот только не надо говорить, что не убили ни одного комара...
и кто Вы после этого....
Sopfia Nadtochie
Даригул Ураимова Добрый вечер!
Смотря какой именно убийца Вас интересует.

Если неудачник, который убьёт кого-нибудь спьяну или сдуру, а потом пол-жизни проведёт в тюрьме, так это один тип людей и биография его развивается незатейливо и по-дурацки.

Если это умелый, обученный убийца, за деятельность свою получающий некоторые деньги, ордена и звания, то тут совершенно иной путь от сперматозоида до кадрового специалиста.

Если же это совершенно некровожадный крупный хозяйственник и эффективный управленец, путь которого усыпан массой трупов, образующихся в промышленный количествах совершенно нецелево, хотя и неизбежно, во время движения к максимальной прибыли - так это и вовсе другие вехи большого пути к простому человеческому счастью...

Вы уж определитесь...
Нина Агеева
Снизу...
Olya Yevlashevskaya
очень сложно.. надо подольше общаться..
{Соjiнтсе} *
Оскорбить его очень сильно и он покажет свое нутро )))) Если конечно тебе жизнь дорога )
Никак.
1.Глаза
2.Психическое здоровье
3.(если маньяк) Проверить куда он идёт ночью.
4.Интуиция
Diana Мулюкова
С помощью наблюдательности и холодного чтения.
Анна Сечко
к сожалению практика психологии и психиатрии не может заранее предвидеть такое им может стать кто угодно и когда угодно даже школьник.. что усложняет в целом кто муже определяют зачастую после совершения а не до нету еще у мира уровня предугадывания с точностью даже в 50% а в день преступлении по миру такого рода масса
да и убийц новичков нечего не отличает по началу от обычного человека как и то болен он психически тоисть наблюдался или нет
однако наклонности проблемы психологии можно выявить но это не значит что он убийца или вознамериваться убить
Харя похожа на питекантропа.
Не ошибетесь.
у тех у кого раздвоение личностей никак