Психология

Что нужно делать, чтобы отношения ...НЕ испортились?

Бота Ишаева
Если случилась ссора, то нужно искать компромисс.
Поддерживать друг друга в сложных ситуациях.
Не обзывать друг друга (чтобы ни случилось), а четко формулировать свои мысли при помощи достойной лексики.
Помогать друг другу.
Иногда давать побывать одному. (по ситуации видео хочет человек этого или нет).
Не ревновать к каждому столбу (ревновать нужно, это один из способов показа любви, но не стоит из за этого скандалить и тп.) лучше поговорить спокойно.
Проблемы обсуждать вместе, дать высказаться обеим сторонам и не перебивать друг друга.
Не обижаться, если он/она хочет сходить куда то только с друзьями.
Не следить за человеком (если нет стоящего повода).
Не загружать своими проблемами (если у Вас произошли личные проблемы, то стоит высказать их вкратце или попросить совета и если человек Вас расспрашивает по поводу Вашей проблемы, то хочет помочь и тогда можете излить ему душу).
Удачи)
Няша Гусейнова
Лучший ответ
Ostovaitesi jenshinoi=))
Вести диалог. Пытаться понять. Не рубить с плеча. Не делать поспешных выводов. Пытаться оправдать его (её).
Но конечно не всё так просто.)
...Маршалл Розенберг " Язык жизни или ненасильственное общение".
Быть мужу верной и любить любовника исподтишка... как... ну ты меня понял... ты у нас спец по разведкам и конспирациям))
держаться на расстоянии
постоянно работать над ними, в смысле конечно улучшать
Ирочка :з
Вылезать из кожи!
Нечего не делать только хотеть лучшее и лежать в том направлении