Психология

Что нужно делать, чтобы выстроить с вами доверительные отношения?

делай что хочешь, но будь собой и я сама тебе доверюсь.)
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Ну не говорить же Вам "Покажи свои сисы!" Это несерьезно. А доверительное отношение - это если я тебе смогу помочь советом, или ты мне.
Света Груздева
ничто так не внушает веру в человека, как предоплата
Оксана Таипова
ну станцуй для начала
Раздевайся))
Инна Теплякова
Начать строить - это уже половина дела.
Только секс животворящий уберет перед нами все препятствия и заслоны к полной взаимной искренности.
Не врать мне.
Malika Ju
Mausёk =)) Туфли надо срочно перекрасить в ярко- зелёный цвет ! )
Mausёk =)) Всё остальное ..тоже должно быть - зелёного цвета ! )
Mausёk =)) И краски зелёной - не жалеть ! )
С какой целью?)
Галя Набиева
Только полюбить)
Alena Leonova
Mausёk =)) Чтобы такое случилось - должны совпасть частоты вибрации обеих Аур! И только потом всё остальное.. Облик её Души проникает в Подсознание, воедино соединяется с Судьбой - через Любовь образуя Будущее..
Ирина Волкова давай полюблю пару раз))
Для начала достаточно дружелюбия и заинтересованности. Потом - как пойдёт) По поступкам.
Ирина Волкова а по внушению?) ну например говорят "не внушает доверия")
боюсь у Вас ничего не выйдет.. я вообще не доверяю людям, а вы весьма вероятно человек... и я уж тем более не доверяю людям живым.. (с мертвыми попроще будет)... так что если не готовы стать трупом то это маловероятно..
Mausёk =)) благодарность к трупам - уже занята..
)))а Вы рискнете?)
почаще толкать и напоминать... пока не привыкну...
G,
Guldana ,
стать близким
Доброжелательность, искренность, дружелюбие, открытость.
Виктория ********
Быть отзывчивым, когда попросят.
Даже в трудную минуту относиться доброжелательно, отстранив свои невзгоды на потом.
И самое главное-- в Вас не должно быть фальши. Она даже через улыбку чувствуется.

Наверное это д. б. взаимно.
.
Быть искренним, честным и - ничего не ждать взамен.
Нелли Рудых
нужно быть самим собой
Говорить честно, избегая личных тем, пока плохо знакомы. А там посмотрим, меня всегда распологает к тем людям которые не боятся своих взглядов, религии, убеждений и вкусов.
Быть искренним Человеком .