Во время контакта между людьми осуществляется энергообмен- взаимопитание, способствующее нашему развитию и отработке кармических долгов. Все люди едины на уровне духа и сознания, потому что все сущее едино и взаимосвязано таким образом. Наши души заключены в телесные формы, умом возводящие границы между своими же частицами, и мешающими порой отождествлять себя с каждым встречным на жизненном Пути, видя лишь оболочку, а не составляющее- Душу и Дух.
Если к человеку относиться, как к предмету, то он " кожей" ощутит корытность помыслов, потребительское и ( или) спесивое отношение. А если отбросить привычку оценивать людей на плохих и хороших, пытаясь видеть в любом собеседнике прежде всего личность, то и контакт будет установлен сразу на энергоуровне. А дальше все будет зависеть от способности выслушивать другого, слышать то, что тот пытается донести и относиться с приятием к чужому мнению, отличному порой от собственного, как к имеющему право на существование изначально.
Психология
- Как установить доверительные отношения с нужным человеком?
Больше общаться с ним. Узнать о его интересах, о его жизни и конечно рассказывать больше о себе. Я вот как раз пытаюсь с одним человеком установить такие. И он со мной тоже )
Стать интересной для него.
просто будьте откровенны .
-Хорошо посидели -хорошо поговорили!!!
Анна Мурылева
За чашкой чая !
Марина Канкасова
- Он там за клавиатурой, а я тут.:))))))
искренность и взаимные симпатии, общие интересы.... в общем, ничего нового
Если это твой человек, то ты почувствуешь, как
Просто улыбнуться, улыбка всегда располагает.
для начала вместе напиться!