В Библии под словом «преданность» подразумевается очень теплое, нежное чувство. Между тем, кто проявляет преданность, и тем, по отношению к кому она проявляется, царят близкие, доверительные отношения. Такая преданность не изменчива. Ее нельзя сравнить с морскими волнами, которые ветер носит то в одну, то в другую сторону. Напротив, преданность, или неизменная любовь, отличается постоянством и способна преодолевать самые трудные препятствия.
Изучая Библию, я обрела все, что хотела, и даже больше. У Иеговы много прекрасных качеств, и он стал моим лучшим другом. У меня появился чуткий, отзывчивый Отец, которому я могу излить душу и с которым могу поделиться своими переживаниями. Я часами могу говорить с самой выдающейся Личностью во Вселенной, зная, что он слушает меня. Я абсолютно во всем доверяю ему.
Психология
Доверительные отношения ...есть ли тот, кому вы абсолютно во всём доверяете ?
Доверяю близким и закадычным подругам.
сын)))
кума, очнись! откуда?
Натали Муромцева
вы ошиблись )) я не кума , я Наташа ))
к сожалению, сейчас нет такого человека.. ( ну если не брать маму, хотя ей сознательно какие-то вещи не будешь рассказывать)
самой сложно доверится, бывает, даже когда есть возможность.
Дурацкая манера долго молчать, как партизан, о том, что больше всего волнует. ведь решение часто на поверхности находится и все легче. чем ты себе можешь надумать... иногда очень полезно услышать это от другого человека!
А так ты начинаешь все усложнять, когда в жизни мало доверия. .
думаю, доверие ( к миру, к себе, к другому.. ) это то, что нужно в себе выращивать.
В последнее время моим кредом сталО: "МОЛЧИ! Всё сказанное может быть использовано против тебя! "...Тяжеловато с таким кредо жить.. особенно это ощущается тогда когда нужен СОВЕТ.