Но, фактически, назовётся только один тип людей - умным, по врождённым свойствам = умеренные правши. У них, в условиях локализации сознания в левом полушарии, при необходимости иметь на правой стороне мозга, правое полушарие полушарие тоже эадействовано в механизм мышления, но не более чем на 50%. В Библии такие люди названы "орлами летящими" или "князьями мира сего".
Остальные люди подразделяются ещё в три типа. Два из них ГЛУПЫЕ, потому что, по врождённым свойствам, кое-как обходятся работой одного полушария (левого или правого - это выраженные правши и выраженные левши) - в результате происходит неполноценное мышление, то есть глупое с искажениями действительности. Только четвёртый тип людей является нормальным и правильным. Люди этого типа, умеренные левши, мудро мыслят (от природы мудрые) с двумя полушариями под эгидой правого. Вмешаться сознательно или под влиянием воли очень и очень трудно. Поэтому врождённые свойства, как правило, стереотипно остаются на всю жизнь без изменений.
В данной классификации половые, возрастные, национальные и другие особенности не учитываются.
Психология
Какого мужчину можно назвать-умным?
Назвать можно любого...
Понимающего
Сталина, его ошибка в том, что Гитлера он тоже считал умным.
Любаша ...)
Врага нельзя недооценивать.
Обладающего природным интеллектом и способного его развивать и применять в жизни.
который пишет без ошибок
Indira Abilova
Я -она)))
Который с бабами не болтает.
Того, кто любит и способен обеспечить, который разбирается в этой жизни и способен передать мудрость жизни своим детям, который созидает и может защитить свою семью. В принципе это может каждый, если забудет о страхах.
всех кроме меня
Весермана
Можешь меня назвать