Психология
почему люди боятся холодных людей ?)))
Дык остальные все тёплые, я щупал!
"Холодные люди"-морально или физически?
Если морально, то просто от этих людей ничего не добьешься, а если физически-обычный страх будущего, что сам (а) скоро станешь таким/такой же.
И да, не "боятся",а "не доверяют"
Тамара Орел
а чего надо от них добиться ??)))
Так ведь в большинстве своем люди не некрофилы))
Да не так. В наш век холодные имеют больше успех. Эгоизм вонзился в хребет Земли. Горячих боятся больше. Сдержанность и холод стали символом благородства, воспитания, в котором кроется гниль и разрушение. Ну, может, кто-то подсознательно это и чувствует, но холодность прикрывается в рамках воспитанности, а горячих не любят. Они вызывают ужас.
не боятся, а сторонятся...
кому нужны эмоциональные ледышки
Потому что это злые энергетические вампиры с продавленым биополем.... Угу-гу, хавайся у бульбу!
Тамара Орел
а горячие не вампиры? берут чужую энергию без стыда и совести, что бы свою горячесть не потерять!! и всячески ее подпитывать и поддерживать!
В моем понимании холодные, значит, уравновешенные. прогматичные, вещь в себе. наверно, они непонятные, поэтому и вызывают страх.
Страх это естественная реакция и самая базовая. На самом деле ты боишься всегда и всего, но не чувствуешь этого из за того что страх притупляется другими чувствами. Если их убрать то останется глубокий и бесконечный страх. Труп ты не хочешь трахнуть, труп ты не можешь любить, никаких чувств к нему нет, остается только страх
Смотря в каком смысле данное слово использовано.
Если человек холодный, т. е. с постоянно холодными руками, ушами, носом и т. п., то первый раз читаю. Сама таковой являюсь, но люди от меня из-за этого не шарахаются.
Но бывает холодное сердце, так сказать. Человек безжалостен, черств, либо вовсе безразличен. Мало количество людей испытывает восторг от таких качеств знакомого/друга/коллеги. Так уж устроены мы, неженки эмоциональные)