Психология

Вот скажите, существует ли АБСОЛЮТНАЯ гармония?? Если - да, то где, в чем, как её обретают? (Может, это утопия?)

Жамиля Рыбина
В моём понимании Гармония, это когда всё есть и ничего более не надо))... Когда покачиваешься на волнах удовлетворения, не стремясь за иным, не фальшивя самой себе и не понтуясь и всё это так естественно и нисколько не удивительно..) Комфорт и свобода, чаще всего это состояние дарит "звучание в унисон" с ним, с родными... Но это у меня так, я зависима от Любимых, от их реакций, а для кого-то гармония в иной атмосфере, но ОНА реальна, Юль, даже не сомневайся.... ЖЕЛАЮ)))
Сары Кыз
Лучший ответ
Жамиля Рыбина А я понимаю. Я читаю как своё. Зависимость от Любимых.... ты часть их, составляющая одного "ансамбля", ты их продолжение (я про истинно близких), и когда в отрыве.... на расстоянии либо другие причины, но ты изолирован - этот разрыв... он больной, он плитой, мраморной глыбой над душой, норовит похоронить. А та (что все ещё душа) бьется за выживание, стрелой бы вернулась в уют взаимодействия. Кхм.... Я сентиментальничаю. Или философствую. Научилась, ччччерт))))
А ты ЖЕЛАЙ мне!!! ЖЕ-ЛА-Й. Я принимаю, я забираю эти пожелания с удовольствием))) Спасибо...
Море и берег
существует.... на диване я валяюсь
Dana Nur.
Жамиля Рыбина Везучий....
По хорошему позавидовала...
Хотя) На диване скучно, если валяться, валяться и валяться.. Можно все бока "провалять"))
Гармония души и тела. Духовного и материального.
Конечно. Всё, что создал Бог-совершенно. Даже человек в его нынешнем виде
E(
Elzaada (Mamytova)
Невозможна АБСОЛЮТНАЯ гармония: очень несовершенен наш мир...
я тоже за диван
Во Вселенной, растёт энтропия, так что, гармония исключена.
Нет. Это людское понятие..
Нет это не утопия. Если достичь целостности, с разумом - мозгом, духом- Я и телом, обретается Мир. И самое удивительное, когда ты цел, ты настраиваешься на частоту вселенной и можешь с ней свободно общаться) Когда ты этого достигнешь, ты вырываешься из круга и это уже будет последняя жизнь на Земле) Следующая на другой планете и на другом уровне сознания, например Сириус) И т. д)
Vera Arisova
Когда лежишь на диване и тебе пофиг что было вчера и тебя не мучает что будет завтра, ты расслаблен, никто не мелькает, телефон выключен, ты сам с собой в полной гармонии с миром. Для меня так.