Я работаю в коллективе где сейчас мне нравится все… На работах всегда ко мне завышенное внимание , я не в восторге от самой работы но я привыкла .. но понимаю что надо двигаться дальше!
И вот мне предложили перевод на другую работу , но я не хочу!!! И теперь дома война, что я такая дурочка и топчусь на месте..
обратилась к женщине которая гадает на чае, она сказала что мне нужно с моей работы уходить и что на новой работе я встречу якобы свою любовь, но мне часто гадали золотые горы и все идёт, как и должно идти по судьбе . Так вот , если мне предложат новую работу мне уходить ?!
Я так не хочу этого пока… у меня здесь внимание , уважительное отношение , да и привыкла очень.
Сейчас тот период когда я не хочу ничего менять
Психология
У меня дилемма … что скажете? Я просто запуталась . У меня сейчас абсолютная гармония.но грядут изменения
Если здесь предложили и есть плюсы - прибавка к зарплате, повышение в должности, то стоит попробовать. Приобретёте опыт. К коллективу всё равно навечно не привяжешься. Если предложили на стороне - опять же, рассматривайте все плюсы и минусы. Интересная работа, повышение зарлаты и новая должность - это плюсы. А в коллективе в любом нужно уметь адаптироваться.
не меняйте
Если Вас все устраивает, не стоит торопиться.
Долой дилемы, долой проблемы. Живите проще, как Бог даст.
Надо не на гадалок надеяться, а у себя спросить, что хочется больше всего. Заодно себе же и объяснить, почему именно это....
вы сильный человечище..
Слушайте всегда только себя!
Тамара Буткова
Это считается верным решением?
Всё просто!)
Если замуж не берут на этой работе, смело переходите на другую!))
Есть пословица "От добра добра не ищут!" Ведь...

Редкостнаядура
Ничего не меняйте
не меняй.. созреешь = перейдёшь куда нужно будет
После "гадалки на чае" не читала
Вам в раздел "мистика"
не хочешь, так сиди здесь, непонятно в чем проблема вообще)))
ты взрослая кобыла и можешь уже делать то, что хочется, разрешаю
Недавно у одного психолога в Инстаграм прочитала, как можно услышать через тело и эмоции, что выбрать. Тоже спорное упражнение, но всё же лучше, чем гадание на чае).
Напишите на одинаковых листочках "остаться" и "перейти", положить их вниз текстом, не зная на каком что написано. И поочередно встать сначала на один лист, а потом на другой и прислушайтесь внимательно, какие телесные ощущения и эмоции Вас охватывают на одном и потом на другом месте, определитесь, что Вам больше нравится по ощущениям и только потом посмотрите, что написано на этих листочках.
Я так пробовала и ещё только стоя на них, уже понимала, что под каждым написано. А ещё на сестре испробовала этот приёмчик, тоже прикольно было) Ну и даже после этого, поступайте, как угодно)
"но я не хочу!!!"
делай что хочешь, если не хочешь сожалеть.
Коллективы где хорошо - очень редки.
Гадалок не слушай. Слушай свое сердце.
Как маг 3 степени советую делать как хочешь, а именно остаться.
Первое, что вам следовало бы сделать это перестать ходить к гадалкам.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы главное покайтесь в грехах своих и в том, что обратились к служителю сатаны (к гадалке), подумайте хоть немного о своей Безценной Душе.., находите время, чтобы Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и Молитесь всегда..
Если бы Вы Молились, то знали бы, что не нужно Вам сейчас менять работу, Вы правильно чувствуете ..
Спаси Вас БОГ !!!
Не стоит верить никому. Судьба это то же, что и гадание на чае, нельзя верить в эту ахинею. Я считаю, что пока молодой, то надо пахать, расти в карьере и развиваться как личность. Ни в коем случае не получится поступить исходя из советов, все люди разные и если один способен всю жизнь просидеть на одной должности, то другой каждые 2 года надеется на карьерный рост. По этому именно Вы должны решить, что для вас важнее, эмоциональное спокойствие или открывающиеся перспективы и может финансовое благополучие
Слушай свой разум, что он тебе подсказывает!