Психология

А вам уже этот мир абсолютно понятен и вы здесь ищите только одно? Покоя, удовлетворения и абсолютной гармонии от

_слияния с бесконечным вечным?
А они вам опять со своими этими самыми...Пусть идут суетятся дальше? Это их распределение, это их путь?
.
Согласна, так и есть)
Светлана Вдовиченкова
Лучший ответ
мне моё миропонимание абсолютно понятно))
Tansholpan Kuramisova
Очень похоже на то)
Наблюдаю, слежу, как работает Эта Система, чтобы не обижали Доверчивых Россиян,
чтобы у Доверчивых Россиян не отбирали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес на территории России,
и чтобы к Преступникам из Преступного Мира не приставали Наглые Дяди и Тети из разных стран.
У них на территории Отделившихся Республик СССР и на территории Иностранцев хватает Их Преступников из Преступного Мира.
А на территории России Сами Россияне могут разобраться между собой.

Может быть Преступники из Преступного Мира России на территории России пожелают мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать на территории России.

Необходимо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России, а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.

Пусть не троллят Семейных Женщин, за сексом которых подглядывают и подслушивают через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения.
Что надо от Семейных Женщин?
Эти Женщины спокойно с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного!

Что там случилось?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, стали подглядывать и подслушивать через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями?
Ayna Fyodorowa
Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам....
всё именно так