Психология
Зачем учёные продолжают искать лекарство от старости? ну проживёт какой-нибудь дерьмо ещё лет 50, кому от этого
хорошо будет?
Так они ж для себя, а не для дерьма. Дерьму это просто как стимул для работы. Чтоб дерьмо надеялось и пахало в надежде заполучить это средство и быть всегда свежим дерьмом
так за такую таблетку миллионы можно заработать
Дерьму.
про дерьмо, это вы так самокритичнро про себя
потому что у дерьма есть бабло и дерьмо хочет жить...)) Дерьмо платит и заказывает музыку ...))
А если серьезно это просто пиар ..Все это - подготовка трона антихриста ..Что бы мотивировать потом людей
эт ты про себя?
ученые в матрице занимаются разной фигней
для которого даже спец термин придумали "британские ученые"
он же налогоплатильщик, пенсии можно отменить, да и производителям с распространителями лекарства - профит
Бог создал нас с желанием жить, а не с желанием умереть. Относительно того, как Бог создал человека, Библия говорит: «Он вложил даже вечность в их разум» (Екклесиаст 3:11,). Что это значит? Это значит, что обычно люди желают жить, жить без конца, не умирая. Желая жить бесконечно, человек испокон веков старался найти возможность навсегда остаться молодым.
А ты, естественно, не дерьмо?
хто их финансирует, на того и работают
зачем медицына, заболел аким да куй с ним, алхимики тоже искали
Если такое средство и найдут (не исключаю, что уже нашли), оно будет доступно только элите, для простых людей поиск будет продолжаться вечно, так как применение такого препарата в массах приведет к демографическому кризису!
Виктория Шалиевская
теория золотого миллиарда?
и правда, по плану в 2017 пересадка головы уже
Марина Васильева
это не шутка