Психология

Маленькому человеку и нужно не очень много?

Главное, чтобы его кто-то Любил и им Дорожил!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
все по разному бывает ( и так и иначе)
**инна **
О не верю.. ой не верю..
Анара Жанапина
нужно.... любому человеку нужно... много.... всё
Елена Лаврова
Если про рост то я промолчу вспомнив лидеров рулевых и кормчих вождей
Фарида Елубай
Да, такие люди живут скромно и получают от этого малого свои маленькие радости.
Это телу нужно много и всего, а душе.... и надо-то всего ничего.... и пусть человек маленький, а мир. Внутри него необъятен
а комплекс Наполеона?
по Туранчоксу не скажешь...
Лия Кузнецова
"На Земле безжалостно маленькой
Жил да был человек маленький.
В него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды прекрасным утром-
Постучалась к нему в окошко
Небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
И маленькую - по размерам- шинель.
А погода он упал - некрасиво, неправильно,
В атакующем крике вывернув рот,
То на всей земле не хватило мрамора,
Чтобы вырубить парня в полный рост! "

Мы всегда хотим всего и много, но даже у нас не будет столько, сколько у маленького человека, богатства духовного и силы духа. Маленький человек ничего не требует, он доволен тем, что у него есть и ещё делится этим со всеми нами благодаря своему необъятному огромному внутреннему миру.
Alla Ilina Тоже сразу вспомнила это стихотворение.
Если только ткани на пальто - немного. А во всем другом - все "по-взрослому" - много и все.