Психология
"Я люблю тебя! "...сказал мне мужчина с этого сайта, с утра... Что это значит?)
)) это знает только он, что значит это его -я люблю тебя
...,что пора просыпаться... Солнце уже высоко...
Познакомьтесь поближе.. В скайп сходите, в кино ( то бишь на ютуб) на какой-нибудь фильм. А вдруг это судьба. Ее ведь можно встретить где угодно. Амур он такой - интернетом нынче пользуется тоже...
Любовь всегда хорошо, особенно если взаимная...
Сексуальный маньяк, наверно. Хочет убить и изнасиловать, как пить дать.
Ирина Шишканова
ужасс))
проснулся... в Душе тоска поселена. Мысль первая - Пора влюбляться!...
Пальцы на кнопках "клавы"... текст набран! ..отправлен.
... А вдруг его слова от сердца...
Ни сужу... но мне кажется, этот вопрос ни стоило на обсуждение...
... А вдруг его слова от сердца...
Определённо что-то сказать про любовь не могу, но то, что Вы его заинтересовали - это совершенно точно. Попробуйте у него и спросить, чего ходить вокруг, да около.
Слова
Как всегда в любовных и сексуальных вопросах согласен с мудрыми комментариями Лехи Кузнецова, мальчика, предположительно лет 9
Ирина Шишканова
)))
с ашипками??
Я Vip А Ты Vlip -_
любовь не бывает без ашипак..
влюбленность... это еще молодой, коль по вопросам ответам такое говорит.
У него отличное настроение)
Это значит он хочет любить)) но он вас не знает.. Любовь укрепляется только при личном общении.. Если тоже хотите любить, то общайтесь через скайп, а лучше ходите на свидания)
я люблю тебя))
Не верь! Твою корону хочет стырить...
Ирина Шишканова
)))
Не обращай внимания это скорее всего какой-то 17 летний девственник который половой жизни ещё не видел и хочет любым способом познакомиться с девушкой чтобы совершить первый половой акт.