Психология

Дурные привычки помогают выжить?... и как вы выжили?

Все по ограничил, я и не померал..))
Альбина Москвина
Лучший ответ
Пойти затянуться ?))
Они отвлекают, когда ты на взводе)
Мария Крылова
Блин! Каки затрахали... Выжил безо всяких каков! Да и не умирал ещё...
По амбару помела, по сусекам поскребла... Хоть порядок навела))
Да, иногда... было. В привычку не вошло, и на том спасибо:)
"Позволю себе заметить, что обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса" (Макс Фрай) - цитата не про меня, но по теме:))
да, было дело. Я курила раньше, несколько лет назад. В ресторане, задержались с подругой, за наш столик подсели хачи (6 человек) и давай нас угощать (навязывались), назаказывали всякого, я и предложила подруге пойти на улицу покурить, с нами оправили одного из них.
Мы вышли на улицу, и тут я вспомнила, что оставила зажигалку на столе (дурная привычка, всегда теряла зажигалки), и попросила хача сбегать за ней, он и побежал.
Он в ресторан, а мы от ресторана. Не знаю что бы с нами было, но вот я думаю какая из вредных привычек спасла нас; курение или постоянные потеряшки зажигалок...
Люба Татарчук
Костями.
Скорее помогают сдохнуть раньше срока.
Anara Болысбаева
Дурные привычки помогают деградировать
Долгих Юлия
Аня Аничкина
Любые привычки - показатель отсутствия сознательного поведения. Так и выжил.
нет