После предыдущих отношений прошёл год. Для себя я понял, что мне НЕ видать хорошей девушки и поэтому бросил поиски девушки и привык к одиночеству. Было время я ещё и бухал и наркотой баловался - сейчас бросил всё это и стал больше времени уделять работе, спорту и увлечениям своим музыке и чтению книг.
Но стал очень часто замечать, что бывает посмотрю на пары которые едут со мной или на работе работают рядом и какое то появляется ощущение, что мне тоже надо. Даже когда читаю или занимаюсь музыкой - НЕ думаю об этом и всё равно прилетает такая мысль причём как острый нож
Психология
Ответьте пожалуйста серьёзно. Что такое может быть?
Думаю ты на самом деле хочешь влюбиться, просто ты эти чувства спрятал где-то глубоко и внушил себе, что тебе это не надо, потому что боишься обжечься опять.
Наташа Швецова
ВЫ правы, что я теперь боюсь обжечься
Это нормально. Всё ещё будет!
брось галюционировать и найди подругу... тогда всё и выяснится.
Думами сыт не будешь!
Наташа Швецова
Я не галлюцинирую ((( Всё что от девушек получал постоянно или игрались чувствами или отшивали
ты решил быть одиноким, а половой аппарат придерживается иного мнения
Ты на правильном пути.. вот что.. Удачи!) Верь в себя..
Наташа Швецова
На пути к чему?
Откройся этим отношениям и они будут, возможно не всегда честные, но это жизнь просто выбирай лучше из того что можешь взять реально. Не гоняйся за призраками. И все образуется. Запомни в мужчине главное не внешность а его способности как мужчины. Если ты умеешь добывать распределять управлять своими делами ты уже достойная кандидатура.
что тут ответить, к тому же серьёзно...
Наташа Швецова
Если нечего ответить можно и мимо пройти
Почему НЕ видать тебе хорошей девушки? На чем основано убеждение...
Наташа Швецова
На том и основано, что такие парни как я всегда одиноки. Да и отшивают девушки постоянно или чувствами играются
ну найди лохушку себе
Наташа Швецова
Все "лохушки" уже заняты
Природа требует свое чувак.
Весна пришла в сердце, лед начал таять :-)
Я думаю, что объяснить то, что происходит, можешь только ты. Но дать направление мыслям я попробую)
Судя по рассказу, ты довольно упертый. Ты просто хочешь иметь девушку, тебе завидно, что она есть у многих. Просо убери из головы навящивую мысль о том, что ты недостоин хорошей девушки! Продолжай заниматься спортом, читать и вообще развиваться во всех направлениях. Поверь, стоит только захотеть, и всё получится! Удачи)
Наташа Швецова
Это не зависть - скорее всего обида ((
Уже один раз захотел и появилась - поигралась чувствами и ушла к другому ((