Психология

Жрать что попало (вредные, некачественные поодукты) -это почти то же самое, что спать с кем попало..?)

Когда мы с кем-то имеем секс,
то обмениваемся с партнером
не только бактериями,
вирусами, и прочей живностью.
Еще мы обмениваемся и энергиями.
И если энергия партнера нечиста
и груба, то получаем то, что
он нам передает.
А потом плачемся: почему неувязки по судьбе?
Ета Боженька во всем виноват!
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Галина Рудковская Еда тоже энергя!!!
Что попало ты не ешь.
Ибо лучше быть голодным.
Лучше одиноким быть,
Чем водиться- с кем попало...
Нет. Спать с кем попало хуже))
пора привыкать... кризис на дворе
Бабы некачественные пошли...
Н*
Надюшк@ ***)))
Может и хуже. Для некачественной еды презиков не бывает.
Яна Ладанова
Силина Куркова Желудок всё переварит... вот только регулярно жрать вредно.
Бла-бла-бла.... скажите это тем, кто сидит впроголодь ...или старикам, которые выживают на копейки или куче детей из семей алкашей....
Галина Рудковская Думаю, здесь все сытенькие сидят) имеющие выбор в тот что им есть...
жрать что попало - это дело каждого, а спать с женщиной, которую не знаешь - это почти героизм, гуманность и проявление заботы к ближнему
Ольга Шеяненко
вы преувеличиваете..
Вот будешь спать с кем попало будешь и жрать что попало.
Иные жрут чего попало, так как у них бабосов мало. Потом, откинув одеяло, в кровать ложатся с кем попало. И спят, бедняжки, очень мало, а утром выглядят устало.
в принципе да
это ещё хуже
Да.
Уместное сравнение...
да надо задуматься об этом может похудею
нет не то же самое. продукты они не живые существа
в случае со спать есть какие-то контрацептивы, а вот с едой - нет.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Пищевой алкоголизм, мозги кайф получают от дерьма сьеденного.