Такой классной категории больше нигде нет)
С такими классными пользователями)
Сильна людьми, которые её делают такой)
Психология
Чем сильна категория Психология?)
Кренделями
Люди здесь Хорошие на вопросы отвечают и их задают!

Вежливостью )
Musena Ilina
Привет, Саш))
Уже все всё сказали. Присоединяюсь.
Эрудированными людьми богата, умными, проницательными, умеющими чувствовать.... Тут многие сознают свою душу, не просто материалисты, они немного мистики и мечтатели) Эта категория уникальна именно Людьми) Знаю, потому, что была на многих)
Нами всеми и сильна!
Можно поздороваться со знакомыми. Добрый вечер.
Musena Ilina
Добрый вечер, Октай!
Фрейдистскими изощрениями...
Верой в подсознание.
Аудиторией.
Нюх, как у собаки ...
Непредсказуемым ЮМОРОМ
Много умных людей попадаются
Талантами
Начинал с Юмора, весело смешно было, в квн играли, практически не осталось из старых никого, мало очень. Здесь гораздо веселее сейчас, да и интеллект присутствует)
Психология рулит))
люди везде одинаковые...." притерлись" мы здесь уже.... столько времени проводим, что уже даже настроение друг друга чувствуем по вопросам и ответам ...
Доброго, Ириш))))
Musena Ilina
Доброго вечера, Ирин))
Вопросами
Ничем. Такая же бестолковщина и самолюбование, что и в других категориях.
Она просто более притягательна для наполняющих её)
Баян Оспанбаева
Львёнок))))
Большим разнообразием тем для обсуждения и ещё бОльшим разнообразием точек зрения и мнений.
Людьми чрезвычайно интересными..)
Musena Ilina
Здравствуй, Слава))
Чуши тут вагон и маленькая тележка)) особенно как некоторые отвечают) прям ржать охота..))
в ней нет любителей - лишь одинокие "спецы" ...)
Можно надеяться на встречу с умными людьми.
каждый ответ рассматривается с любой точки зрения ,
Тем, что отвечай, как хочешь, никто не осудит, если и покрутят пальцем у виска - молча ).
да все просто... здесь "обжился"-завсегдатай такой пользователь как Злой, вот большинство людей стали туссоваться здесь, несколько лет уже... когда он из категории З. Л. О перешел сюда, многие злошники за ним и благодаря ему эта категория стала популярной... что даже новенькие сразу сюда прутся
не скажу )))
Просто хорошо здесь)
Интересные люди, которые греют душу и радуют сердце. )
душевными людьми
Молодыми пенсионерами и застенчивыми маньяками, а ещё Красотками от которых яду недопросишься.
Алёна Юрьева
АХ-ХА-ХА!) ПРИВЕТ ПЕНСИОНЕРАМ!)))))))))
Натурально, эклектичностью публики и ответов. А, то?!
Интервью не только знаменитости раздавать любят. Не мытьём, так хоть катанием.
Отсутствием пошлости и вульгарности.
Здесь любят подискутировать клиенты папаши Фрейда...
одержимостью некоторые
если бы не ты любовь моя. я бы в нее и сроду не зашел . поцаловать тебя чтоб еще было жарче в этои теме)))))))) у вас психологи как в моеи теме всезнаек )))))))))что промолчу)
Классная компания!)))
Musena Ilina
Доброго вечера, Наталья))
может своей слабостью...
Психология - это НЕ категория....
Психология - это Наука, изучающая взаимодействие психических и и физиологических процессов... Взаимосвязь Мысли и Поступков (действий)....
Если ты заинтересуешься этими Знаниями - тебе будут "открыты" многие двери, на Жизненном Пути....
Приятными и умными девушками, с которыми можно посоветоваться или самому чем - то помочь.
там можно задать любой вопрос и тебя не пошлют
Позитивом, интересными людьми, а на всяких там троллей внимания ноль.
Моя любимаю категория!!!))))) люблю вас всех, люди отсюда :))
Только тем, что в ней присутствуют такие шикарные девушки как ТЫ Ирина!!!
Musena Ilina
Спасибо!
разнообразием
психами)
лохами
Весьма сомнительно
Тем, что она тупая! Нет объективной достоверной информации!