Психология

Какая фамилия вам бы подошла по вашему характеру?

Попробую ответить правильно Вам. Лично Я, хотел поменять систему обращения к людям чтобы не было (фамилии, отрочества), а к каждому лично обращались только по имени. Но имя не может повторяться на всей планете Земля, к примеру бы сделали сервис в котором все бы были записаны имена, для того чтоб не путать, и проверять на существования такого или иного имени. Как только человек родился, его родители проходят специальный психологический тест для определения последовательность букв в имени у ребёнка, которые обозначают его характер. Ведь когда к человеку обращаешься он подсознательно на это постоянно реагирует по звукам и себя формирует по тем звукам к которым к нему обращаются. Ещё Я сделал так бы чтобы люди прошедший специальный психологический тест (после 18 лет) (тест для определения его имени, ведь каждая буква в каждом языке обозначает свои обозначения) могли изменять имени, на ту которую хотят. Я считаю что так будет правильнее ведь у некоторых людей есть фамилии (Козлов, Пьяница...) И эти люди они становятся интровертами из-за того что к ним постоянно обращаются так как они не желают. А вообщем Я бы хотел чтобы ко мне обращались как Филатов (Филя).
P. S. На комменты отвечу;)
Нина Стычинская
Лучший ответ
Я духовный и
фамилия такая же )
М М
Солнышко ... Сердечный тоже ничего)
Думаю, что любая.
Anastasia Lihareva
Моя! Калягин. Это фамилия, данная мне родителями!
Надежда Зубко
Задавалкина
Бунтарёва.
Нина Ускова
МОЯ. собственная.)
Меня моя фамилия вполне удовлетворяет
Стерва
Нет! :)))
Вот так, с восклицательным на конце :))))
Раиса Хафизова
Бендер-бей-Задунайский
Оля Голякова "Как! Разве вы ещё и Задунайский?" ))))))Браво! КЛАССИКУ нужно знать!))))
Моя устраивает!
Холодов
графиня Оболенская в самый раз)
Ангел!!
Ирина Ефремова
Мне моя фамилия очень даже подходит - генеральская у меня)
Ната Стеканова
моя, она так мне подходит )))))))))
Жансая Ибраева
Лень.
Зухра Халиди
лунная
Щя вдарю
Штросмаер
Алинка Щикно
Увалень
Я уже ее поменяла 3года назад)
Фамилия должна быть географическая: Александр Хабаров, Александр Амур, Александр Енисей, Александр Байкалов, Александр Московский, Орлов, Керченский, Иркутский и т. п.
Яна Гнатовская
Мила Матюшина Сомневаюсь. Она должна быть говорящая. Географию легко сменить.
А вот, например, Раздолбаеву непросто стать Аккуратовым, разве если замуж выйти.
Я бы запретил фамилии менять...
Вилсон.
Ольга Вовк
Моя устраивает !
Настя Красник
Не фамилия характеризует человека, а человек фамилию.
Лень
Гигантохуев.
Дачкина-Огородова
Светлова
Хохотушкина
как знать.
своя наверное!!!!
Графская)
Добров
Моя, очень хорошо отражает характер :D
Анна Шевелева
Лошенко
Косуля
С которой родилась)
Онуфрий
Хулиганкова
Нина Ганжа
Вольный.
Волкова
Elena Taskaeva
Милова
Ирина Пак
мне только с моей везет!
Болконская
стыкина
NO COMMENTS
Алима *
Склерозкина
Домоседова, Клушина, Дрёмина, Тихоозерная, Апатидзе)) аа, еще Эгоистян.
Неп*зд*т
Лентяева