Психология

...а вы ЗДЕСЬ, чтоб просвещать, развиваться или просто поспорить?

для души
Ирина Резвицкая
Лучший ответ
Познавать!
Ка
Катюшка
Для общения большей частью) здесь очень классные люди собрались) В реале таких встретишь редко
Алина Зарипова
А, все вместе!!!
Учусь, просвещаюсь, спорю, всякое бывает-я же человек, а не робот.
Я здесь просто "убиваю" время!!
Елена Лебедева
В Библии написано: **Есть время-собирать камни и есть время-разбрасывать камни**.
Ну, это написано-в форме притчи и под камнями подразумеваются-знания. Вот, делюсь-своими.
Yulya Skryabina
Я здесь просто играю в КВН. И не более того.
Ann Lucky_
В отличии от телевизора ...
Елена Тирская
Погулять вышел....
Elena St
просто очередная тупая привычка. Толку ноль. Ничего не даёт. Ну. может чуть-чуть добавляет инфы. А зачем она нужна??
Общаюсь...
K=
Kairbekova =*
Печатаю буквы в основном
убить время
Заюшка Зайка
на других посмотреть и себя показать
наблюдать человеческие подонки
Просто похохотать-Задорнов и Жванецкий нервно курят в сторонке.
Elinka Mustafina
Мимо проходил.... зацепился)))))
Caйт такой...
Anna Pashkova
раньше был даже азарт, интерес, сейчас прошло несколько лет, иногда просто расшевелить мозги ))))))))
Kristina Yuzhanina
общаться
на "людей" смотрю
Развлекаюсь.
Если из тысячи прочитанных и пары десятков отвеченных только один-два вопроса разумные - чем еще заниматься?
От делать нечего, просто поболтать как бы. Развлечься, отдохнуть...
Я вообще ТАМ, а не ЗДЕСЬ)
Катя Тень
..затянуло))
Наталья Жабина
Просто потроллить
Елена Решина
Мы тут, а не там. Понимать нада
Отдых и, возможно, получить знание
По настроению
Ирина Лайм
Посмотреть, о чем народ заботится.
Ольга Потапова
Общаться и узнавать...
Маразмом не страдаю !!!
ни одного верного варианта. просто время провести.
Просто зашла теперь выход найти не могу
отдохнуть
Всего по немногу, лучше все, чем зациклиться на одном.
ПРИКОЛЬНО. Ты спросишь - тебе ответят. Ты ответишь - тебя обложат... Вот как-то так...
Интересно)
иногда моно найти чтото интересное, а иногда очень ржачное))
Инга Мутрук
Отвечать на Ваши вопросы.
Наталья ...
Хочу всё знать!)
Karolina Luks Пообщаться
Что бы потролить таких аутистов как автор вопроса ;)
Юлия Клюжева
Развиваться и посвещать.
Татьяна Л
я ничего не знаю просто
просто так
очень интересно ведь мы такие разные и все же нас переписка обьединяет
Ну если честно
я твоя подруга!
праздное любопытство
вы забыли уточнить время... всему своё время..