Психология
Стесняюсь спросить... вы после третьей рюмки... о чём говорите?.. а после пятой? ..)))
Не скажу...)))))
Алёна Ильина
на ушко?)))
Ну, вообще то я очень редко и очень мало пьющий...
Но так... в те редкие моменты... После третьей - обсуждаю ...правительство, после пятой... сплю...))))
хрюкаю
5 рюмок это всего 200грамм, даже на мозг не действует. Больше--могу сболтнуть лишнего.
после третей закусываю, после пятой танцую
О том, что"лучше всего, конечно, пять звездочек"...)
Алёна Ильина
а не подскажете ли... есть ли жизнь на Марсе?... ик))))
Лариса Мамаева
Это науке не известно...)
У меня вторая последняя..)
я свои секреты раскрывать не буду)
Алёна Ильина
так сейчас Мюллер придет)))
мало. я пару лет назад бухой два часа говорил со священником. он даже не понял что я того. а может но вида не подал. но мы долго говорили. это я к тому что говорю о том о чем болит как и всегда. просто может откровенность меняется.
После третьей у меня все вылетает обратно (так организм срабатывает) - все знают и больше двух не предлагают.
да как то всё о спарте да о спарте. а чо у тебя на аве адриана делает?
Алёна Ильина
она там живет... уже лет пять)
После третьей еще что-то буду лепетать, а после пятой нам с вами будет не до разговоров))))))))))
Алёна Ильина
вы меня пугаете))))))))))))))))))))))))
Пью только одну.
Максимум - две.
Так что это не ко мне.
Максимум - две.
Так что это не ко мне.
После пятой, я мурлыкаю и начинаю о женские ножки тереться...
Я могу только в килограммах ответить)
Алёна Ильина
10 х 100 грамм-?))))
Мы трезвенники!
После первой - о работе. После второй - о жизни. После третьей - о бабах. После четвертой - требую уважения к себе.
это по настроению, могу про эзотерику весь вечер говорить, если есть "страждущие" по этой теме, могу по психологии задвинуть, о политике, о семье и "офигевших" детях, да много о чём, главное что б "электорат" присутствовал...
больше двух не пью
У Кати псевдо психиатра крышу несет.
Алёна Ильина
давно ее не видно)