Психология
Правда ли, что после третьей рюмки обычно забывают зачем сюда пришли?
У мужа моей подруги после целой бутылки только волос начинал кудрявится и глаз играть) Чтобы он забыл что-то, ему нужно было выпить литр водки))
Ни разику столько не пила..теперь и не забудешь сюда дорогу даже!))
я давно без рюмки хожу сюда
а мне не наливали ни разу
Валентина Хмелева
Несовершеннолетняя...штоль) Ой...Еле выговорил)
Валентина Хмелева
Да...С вами...не соскучишься))
И тут наливают?((
как то 1января попала на экскурсию.Тот новый год выдался дождливым и я такая на каблуках,в пальто,снегурочка млин),а погода бац и поползла в минус),гид опаздывал на полчаса..и вот вокруг меня люди видать бывалые,в шубах,ушанках и наверняка в унтах)и одна мадам достает фляжку.подозреваю с коньяком.у меня к этому времени покраснели,щеки,уши,руки.Слушая в пол необмороженного уха) что-то там из истории местности, бочком двигалась к переулку где увидела кафешку.Кафе только открылось.Полдень.Ты умеешь разговаривать глазами? Я да!) Мне принесли два пледа и 2 бокала глинтвейна.Меня вопще тут же накрыло этими историями от гида,прям увидела как из соседнего дома вышел Лев наш Толстой.с дочерьми.говорит кучеру мол ,родной,мы пешком пройдемся,нам недалеко..я к чему))) подготовка это наше все теперь))Вчера на ужин нам подавали гранатовое вино,домашнее.После 3го бокала я забыла в принципе дорогу сюда)
Валентина Хмелева
Знаешь...Что мне понравилось!
"как то 1января попала на экскурсию".
Есть такой анекдот:
Позвони 1 января...с утра...по любому номеру телефона, и спроси...
- Ты где?
)))
Я...на экскурсии...
Можно я эту твою историю...законспектирую))
"как то 1января попала на экскурсию".
Есть такой анекдот:
- Ты где?
)))
Я...на экскурсии...
не в курсе. мне завтра на работу.
Есть экземпляры ...ой, прошу прощения - индивиды... что после понюшки пробки от бутылки пива... смотришь на них и поражаешься - ну откуда ж в ём столько дури ...смиюсь :) А три(!) рюмки - почти кома :)) Как г-н Электрик Водочник :)) Пурга !!!
Валентина Хмелева
Ты знаешь...В юности меня учили...Никогда не пей с людьми которых ты не знаешь...
Одних, как и меня, клонит в сон, других водка не берёт, третьи радуются, четвертые плачут как дети...
Впадают в злобу, бегут по...бабам...хочется подраться...
Любой каприз...
После пятой
Оля Некрасова
5 рюмок тебя ждут.)))))
Меня от спиртного в сон клонит почему-то ).
Валентина Хмелева
Оказывается всё же есть на Ответах...родственные души...Хотя бы в этом!