Психология
я больше так не выдержу! нет больше сил! поскорей бы мне умереть .такиие люди как не нужны миру.
Я очень добрая отзывчивая. я смотрю на сердце .а не на внешность человека. доверяю людям. но они считают меня слабой. глупой и некрасивой. и с парнями не везёт .пользуются моей добротой. то что мне любовь и отношения дороже всех богатства .нет я умею добивался всего сама. пробивать себе дорогу. но мной начинают пользоватся моей добротой. я же всегда помогут. (рука даущего да не оскуднеет. рука просящего будет скудна всегда.) и не везёт в любви. влюбляюсь почему-то не в тех всегда. слабых которые меня унижают .сами вниз плывут и тащут меня вниз. чувство юмора меня только спасает от всех бед. может мне лучше стать той о ком вы парни пишете жалуетесь. стервой .дрянью. и алчной. как бы мне такой стать? честность открытая душа теперь не в моде. лучше закрытая дома и никуда не выходит. такая как я не нужна миру.
солнышко, не отчаивайтесь.. это не просто жить с открытым сердцем, никому не желая зла.
это путь сильных прощать, понимая несовершенства других и продолжать быть открытой. но тут нужна внутренняя сила, устойчивый, стабильный центр.
это не о том, что вы позволяете людям унижать вас, и не о том, что вы сажаете к себе на шею тех, кто паразитирует или играет в игры.
в этой тонкости важен баланс. баланс уважения к себе, своей душе, к выбору своего пути и сострадания к тому, кто в данный миг слаб или играет в игры.
вы всегда можете сказать, что сейчас вы не хотите с кем-то разговаривать или быть рядом - это ваше право вкладывать в человека свое время, свою энергию и тд.
грань очень тонка. весь вопрос в том, что вы выбираете в данный миг, и есть ли у вас силы быть в центре, когда снаружи кто-то пытается раскачать вашу "внутреннюю лодку", ваш покой.
в идеале - это открытость и умение быть за пределами человеческих игр, но это нужно тренировать в себе, само по себе это не приходит. истинное служение не требует наград, поощрений или благодарности..
вот увидите, такие нужны и их ценят. только сделайте поустойчивей свой центр. укорените свое собственное дерево.
А чем мы можем вам помочь? Думаете, те кто тут раздает советы что-то в этом понимают??? Тут одни болтуны! Но если у вас все просто настолько ужасно, что вы даже желаете себе смерти, выход есть всегда... вопрос в другом, на что вы пойдете ради достижения своих желаний?!
Регина
Была бы цель! я могу и по трупам пройти. если нет .не пойду никуда. если я влюбляюсь тогда да. было бы в кого... (короче чушь полная .забудь)
Помощь и Прощение без разбора человека не возвышает а наоборот развращает, выбирайте себе не всех с кем можно общаться, а всего лишь одного Единомышленника, с кем нужно и интересно. А вообще когда у Вас есть любимое дело, остальное уже второстепенно, т. к. Бог, это Любовь в любом её проявлении. Желаю счастья!!!)))
Решилась, умирай,
потом захочешь жить, да не сможешь.
от добра добра не ищут. Пора это понять и не иметь напрасных надежд. От зла ищут то добро то зло. Гадить никому не нужно.
Живи для себя. Удачи.
Жизнь это вечная школа и вечная борьба . Борись .
Нужно как-то научиться подавать себя. Без лишней спеси, но с достоинством. К сожалению, мы, парни, несмотря на романтичность и уважение к внутреннему миру, на женщин обращаем внимание в первую очередь по внешности. История в целом знает немало примеров, когда вроде бы не очень красивая девушка так себя подавала, что от нее сходили с ума. Главное, помни - красотой можно привлечь, но не удержать. Если в девушке кроме красоты ничего нет, то ее и не ценят. Душой и добротой связываются сердца. Если посмотреть, то даже мужики, у которых есть шикарные любовницы, чаще всего бросают их, возвращаясь к своим пусть не ярким, но добрым и заботливым женам. Да и женятся чаще все-таки не на леди-вамп, с которыми любят во основном интриги, а на простых девушках, не злоупотребляющих макияжем и всякой вычурной одеждой. Это я про опытных мужчин в основном. Если яркая пустышка встречает другую яркую пустышку, то поначалу все красиво, а потом пустота всплывает.
Регина
Спасибо )ты гений))) честно
Да найдешь ты себе хорошего мужика, потерпи еще, поищи а вот стервой станешь дороги назад нет.
Не надо быть стервой и дрянью. Надо просто научится уважать себя. Согласна с ВЕДУНом. Лучше и не напишешь!
Делай как я, живи всем на зло. Люди - это существа, которым не возможно угодить, дашь многое, захотят ещё большего. Просто делай то, что тебе интересно, ведь идеальных людей не существует, просто найди такого же как и ты, перед которым не нужно делать маски, и иди по жизни дальше... нет... в любом случае иди по жизни дальше...
Наивность засунь в топку для начала.
Регина
Засунула давно. да вот огня нет чтоб все это сжечь.